Надежда Гончарова

чем отличаются призраки от привидений?

Ответы · страница 7
Алтын Молдоташева

Призраки это души людей, а приведения это потусторонняя сила

Надежда Тамбашова

призраки злые, а приведения хорошие))) логика одного ребенка))

Диана Грошева

По смыслу слов "зреть" и "видеть" ничем не должны отличаться...

Виктор Гурьянов

Приведения прилетают, а призраки живут в определенном месте

Юрchic !!!!

одни иногда по улицам ходят днём а другие приходяят по ночам

A&
Aleksey <^>

одно и тоже. Чем отличается мобильный телефон, от сотового? 🙂

Марина Словянова

1-СУЩНОСТЬ ИЗ ЗЕМНОГО ПРОШЛОГО,2-СУЩНОСТЬ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА

Павел Дзюба

призрак, это немного разные обороты речи, взирать или видеть

Призрак Прошлого

призраки могут с вами поговорить. а вот привидения вряд ли...

Клара Дарханова

призраки это умершие люди, а приведения это просто аномалия

Татьяна Норкина

не знаю,возможно призраки кажутся,а привидения существуют?

Наталия Заворина

призрак Коммунизма бродил по Европе... приведение - никогда!

Александр

С этой ерундой как то не хочу связываться, голову забивать.

Алексей Васильев

призрак образ реального человека а приведение чего угодно

Игорь Морозов

призраки живут в подвалах, а привидения - только на крыше....

Витька Егорыч

призрак как бы в теле.а приведение.прозрачное))),наверное)))

Рома Кривнський

И то, и другое иллюзия, смотря какое воображения человека?

Владимир Аристархов

ПРИЗРАК СОВСЕМ НЕВИДИМ А ПРИВИДЕНИЯ ИНОГДА ПОКАЗЫВАЮТСЯ

Сократ

Приведений можно привести,а призраков только призерать!

Мицкевич Наталья

привидение фантом внешнего облика человека, призрак дух