Графиня

Для чего сейчас задают новую моду в поведении в виде обнимашек и целовашек? Я не люблю настолько сближаться с едва знакомыми мне людьми, а вы?

Ответы
Ан
Андрей

У мужчин (между собой) так и не принято, только очень близкие друзья, которые давно не виделись. С женщинами - отношусь нормально. Но опять же? не только познакомились - и целоваться

Михаил Корсун

Обыкновенное подражание, как в своё время стало модным ходить лысым после того, как какая-то футбольная команда вышла вся лысой в знак протеста.

Дневной Кошмар

Снегурочка

Замечательный флешмоб!!! Я а восторге от идеи!!! Столько тепла получаешь, столько эмоций))) одетые в зверюшек обнимашки, просто Чудо!

Улугбек

Да... У каждой личности имеется так-называемое "личное пространство", в которое допускается лишь избранный тип другого-чужого...

Улугбек

💁‍♂️

Александр Кива

Не уверен, что всегда поддержу вас! Есть такие варианты для сближения, кроме которых ничего и в голову не приходит при встрече!

Чеширский Кот

пушай !! это не страшнно !!! люди будут ближе друг к другу ! к томуж всегда можно сказать что вы этого не любите

Николай Балакирев

Это совершенно дебильная привычка. Разделяю ваше мнение. Нечего проявлять бестактность

Ин
Инна

Я тоже. Вообще не люблю, когда ко мне незнакомые и малознакомые люди прикасаются

Павел Павел

А я вообще стараюсь от всех держаться на расстоянии. И от хорошо знакомых тоже.

Константин

Смотря с кем, но в целом да, я когда-то привык, что это серьёзно и на вес золота.

Тамара Бабич

И я так же. Живу по принципу: - Самая красивая форма уважения - это дистанция.

Владимир Коробейщиков

бОЛИТ, СТЕРВА. бОЛЕУТОЛЯЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ. вОТ ЗДЕСЬ И ВЫМЕЩАЮ .

Тамара Бабич

Плохо дело. А что за болеутоляющие принимаешь?

Владимир Коробейщиков

нИМЕСУЛИД, КЕТАНОЛ. а ПЕНТАНОЛ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ. нАВЕРНОЕ, ПОДДЕЛКА.

Тамара Бабич

Нам ничего не подходит....

Тамара Бабич

Обойдётся....

Viktor Nnn

конечно. и особенно когда хором аплодируют кому то, водителю там или пилоту

Владимир Ефимов

Значит кому-то надо, чтобы у людей не было никакого личного пространства.

Игорь Коваленко

С детства. Мать всегда возмущалась. Собственного ребенка не поцеловать.

Алекс Гот

терпеть не могу тактильного контакта особенно с однополыми субъектами

Неизвестный Неизвестен

Тоже удивляюсь. Люблю только с женщинами. Но и то далеко не со всеми.

Татев

В семье моего мужа это приеятр, мне очень сложно дается этот ритуал

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤗🤗🤗😘😘😘😜🙈🌹

Al
Alexandr

Я этого тоже не позволяю с чужими. Мне это отвратительно с чужими.