Валера Жуков

Является ли общение в менеджерах и соц сетях интернета прообразом телепатии?

Ответы
Евгений

И близко не стояло. Так и радиосвязь можно телепатией объявить.

Лидия Надеевец

нет...

Лидия Надеевец

вот.......без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации

Валера Жуков

Термин «телепатия» был впервые употреблён в 1882 году Фредериком У. Х. Майерсом, одним из основателей британского Общества психических исследований после экспериментов по попытке передачи мысли на расстоянии....Ну и фигли он тогда знал об Интернате

Валера Жуков

для него это бы было телепатией

Лидия Надеевец

мне так не думается...