Вадим....

Слюна кошки очень опасна для людей! Попав внутрь человека она воздействует на мог и сознание человека,с смертью питомца ,человек испытывает сильные головные боли. Возможно что в древнем Египте так поклонялись этому животному и не рабы мы им?

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм)Мы рабы своего разума,и кошачьи не причем:-)

Kkk S

ты идиот.

Вадим....

Почему..так хочется..? или вы знаете что вы знаете? и второстепенно я задал вопрос и меня идиотом это не делает..

Kkk S

потому что у меня 4 кошки. а ты чушь несешь.

Вадим....

это не чушь..в нете этого нет..

Kkk S

ну давай, неси чушь))

Вадим....

спасибо за ответ.