Тссс...

Вы когда нибудь задумывались, что ваш супруг(а) имеют право на лучшую жизнь, и лучшая жизнь для него - не обязательно с вами?

Ответы
Helena Veselova

Можно и дальше пойти? Т.е. коснуться прав и того, кому Вы предлагаете подумать или сократить Вашу фразу до "не обязательно"? Или до "не обязательно с кем либо другим"? Вариантов масса.

Тссс...

нет...мы про вас

Helena Veselova

Про нас? Мы с миром отпустили всех счастья искать. 😉 И сами себе его находим. Дай Бог и Вам. Но, увы, не скоро...

Тссс...

??

Helena Veselova

Это "про нас" и "про Вас".

Sa
Samson

Нет. Считаю такие мысли "аморальными" - я видимо не Русский)). О "лучшей жизни" стоит думать до брака, а не после его заключения.

Тссс...

Ойей...как все строго))

Sa
Samson

Увы).

Артур Обаян

не задумывался,наверное если б кому то из нас не нравилась наша жизнь то по приговору НАРСУДА ни кто ни с кем не жил бы!!!

Тссс...

Не так легко как кажется до него дойти

Артур Обаян

до чего!

Тссс...

До суда

Артур Обаян

как сказать,я поехал и подал на развод в первом браке,и с 3 заседания -развели,просто надо понять для себя что у тебя не 2 жизни,а она идет и проходит!!!

Тссс...

Видимо вы правы, только для мужчин этотлегче

Артур Обаян

какая разница,главное что ты человек и то что тебе не нравиться видеть кого то или что то,жить,общаться ,и дышать одним воздухом------ни кто не сможет тебя заставить это терпеть и с этим жить,если конечно это не нужно тебе!!!!

Наталья

уже давно об этом думаю....и даже гоова сама вещи собрать и отпустить......но муж категорически против...вопрос что держит?

Тссс...

Хм...привычка

Наталья

нет.....скорее страх что нет пока места куда уйти

Тссс...

Это главная причина

Наталья

Думаю что да

Тссс...

нда

Алемжан

Канеш.Все задумываются наверн.А я ваще уверен что жене со мной не повезло.Я её обманул и украл из мира😀😀😀

Тссс...

👍

Платон Безруков

Ни когда не задумывался об этом! Счастлив тот кто не смотрит по сторонам, а живет в мире любви и согласии.

Тссс...

розовые очечки не сымаем

Платон Безруков

Я всегда в очках! И цель в жизни не в том с кем могло бы быть.....Жить надо настоящим а не бегать за юбками или кошельками!

Дмитрий Рубцов

Если они супруги, значит сами выбирали, потому личная жизнь должна быть друг с другом в одной упруге!

Дмитрий Рубцов

?, почему?

Тссс...

Потому как по уставу!)

Дмитрий Рубцов

Да, в уставе, как в конституции, Библии, многое правильно написано!

Тссс...

Наверно

Дмитрий Рубцов

Почитай, подумай, узнаешь!

Валерий Герасимов

Все хотят лучшей жизни!!!!......А у вашего супруга есть некий богатый спонсор????.....(кроме вас)...

Тссс...

Я по другосу не умею

Валерий Герасимов

Сия черта врожденная,или обрели в процессе??...

Тссс...

Так воспитана...я думаю

Валерий Герасимов

Ну,что ж...Правильные у вас родители!!!

Тссс...

Я тоже так считаю

Евгений Богданов

Обычно женщины задумываются о лучшей жизни своей, а муж недостойный не дает ей жить лучше.

Тссс...

Страдалицы

Евгений Богданов

Я думаю это все взаимно. Луди живущие много лет в браке, обычно достойны друг друга

Тссс...

Хм..много это сколько?

Евгений Богданов

более 5

Тссс...

мне пора бы памятник поставить

Алекс Петров

Вы о чем ??? надо любить того кто рядом !!!!

Тссс...

я по поводу того, что больше 10 лет вместе, поэтому памятник

Юрий Кривич

Лучшая жизнь моей супруги - именно со мной, раз она моя супруга. И она это давно знает.

Юрий Кривич

Ну, это уж вы совсем зря. Добьетесь того, что он в один прекрасный день радостно согласится с вами и предъявит все, что "накопилось". А это не справедливо и вообще в корне не верно.

Тссс...

Я не живу иллюзиями и вам не советую

Юрий Кривич

Правильно делаете, я тоже ими не живу. Но то, что я вам рекомендую - вполне реальная вещь, никаких иллюзий.

Тссс...

Ок

Юрий Кривич

Ну, ОК, так ОК...

Светлана Cветлана

У каждого свой выбор и запросы.. Мой бы без меня совсем ходил грустный((

Тссс...

Вот я тоже так думаю...про своего)

💀Жека💀

Нет, я в браке не состоял за 35 лет и сам живу в лучшей жизни

Тссс...

Я не говорю, лишь бы кто

💀Жека💀

Ну вот, в этом случае я не спешу женится потому что так делают все,.

Тссс...

Может вы и правы, только если задумаетесь о продолжении рода, делайте первого ребенка по раньше

💀Жека💀

Хорошо, спасибо за совет, учту.

Тссс...

Пожалста

Афригита

Нету супруга, но про любимого именно так и думала в начале

Тссс...

о нет...не наждо так думать....я пошутила

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему не задумывался?)) В правах никто не ограничивает)))

Тссс...

👍☺️

Ди Филосыч

Задумывался... но, что такое лучшая жизнь еще вопрос

Ди Филосыч

возможно не только этим... а чем по-вашему?

Тссс...

Многим, смехом, слезами...и т.д....чувствами

Ди Филосыч

т.е. это основное? а точно ли, что животные не умеют плакать?

Тссс...

Да неважно

Ди Филосыч

ладно

Тихая Мелодия

Конечно думала-но вот живёт со мной,почему-то)))

Юрий

да, конечно. и я даже всяческис ними согласен.

Тссс...

с кем с ними?

Юрий

с супругами

Тссс...

чьими

Юрий

с моими))))

Тссс...

у вас гарем?

Юрий

нет.))

Тссс...

😐

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так никто и не держит, в добрый путь на поиски

Ник Ци

Обязательно НЕ со мной, Ольга👍😄😄

Тссс...

😋

Юлия Пак

Я своему периодически об этом напоминаю...

Тссс...

А он че

Юлия Пак

А ничего. Говорит, что ему и так хорошо.

Тссс...

Ну и чудненько