Василий Дергунов

Как понимать:- "Воды в речушке по колено, а рыбы в ней - дох...я"?

Ответы
Da
Daniya///

Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать:
- Левее, теперь правее, ниже, выше!
Так проходит несколько минут.
С соседней комнаты раздается голос тещи:
- Дочка! Не мучай мужика! Возьми рукой!

Алексей Иноземцев (Уцын)

ЭТО РУСКИЙ СЛЕНГ! НЕ ПОНЯТНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ!РУЧЕЁК КОТОРЫЙ ПО КОЛЕНО, А РАБКИ В НЁМ ПО САМЫЕ ЯЙЦА( РЫБАКА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Галат

В нормальной анатомии сие не возможно, но ведь существуют индивидуальные отклонения, а это прямой ответ на суть Вашего вопроса.

Лена ***

ну наверно речка обмелела от жары а рыба то переезжать не умеет . так в луже и осталась

Тамара Котова

На этот вопрос отвечай сам. У тебя ума столько же , как в твоем последнем слове..

Салават Ибатов

Логично,ежели конец оного т.е. х-я,на уровне колена,у наших предков такие были.

Надежда Уланова

Вот как хотите , так и понимайте )) непереводимый русский фольклор ...)))

Светлана Цой (Пронькина)

............................................................................................................................

Татьяна Плыс

Поэтому и столько...., что воды мало, а она, знай себе - размножается!!))

Михаил Орлофф

если есть цель то все преодолеешь даже если проблем будет много

Мунира Шай

вот нас за рубежом и не понимают Как Задорнов говорит: тупые они

Любовь Крутовская

У каждого свое измерение,как воды в речушке, так и .............

Зоя Маркушевская

У нас, у русских всегда так: и шубу мы носим тоже - доху...

Дробышева Людмила

А как понимать: "Одень шапку на х..., а то уши замерзнут!"

Наталья Похлебкина

Вы, меня извините, носейчас насколько ,я знаю,рыбы не???

Мария Шилова

не надо бухать на радостях и падать в речушку до х...я 🙂

Анна Спирина

как подскажет тебе твое воображение, так и понимай )))

Дэнчик)

так и понимать. зашел по колено и рыбу руками ловишь

Lora

Смотря какой рыбы. На мелководье в основном малек.

Елена Иванова

Включи воображение, может у кого-то х-й до колена