Ю-
Юлия ---

Вы разделяет интересы и увлечения своих детей?

Ответы
Mister Farid

моя дочь есть 8 лет сейчас, мы вместе всегда суперхорошо, когда видимся, моя всегда, когда видит магазин игрушек, говори, давай-давай, зайдём, там красивый игрушка есть, фея есть, с крылышки, розовый и милый, тебе купим, мне вот нравится, а тебе? тоже? ну как не купить? конечно - купить, играть будем, ты себе одна бери, я - другая бери, когда другой выходные встретимся, будем вместе ими играть )

Лю
Людмила

Когда сын увлекся альтернативным роком , купила гитару в кредит и научилась разбираться во всех течениях , шила костюмы для группы и выступлений

Брунгильда Анжуйская

Есть точки пересечения, в музыке и книгах, фильмах. Но так, чтобы во всем - нет....

Lady Winter 🇷🇺

Конечно! И он разделяет мои)) и продвигаем друг друга в разных областях

Валентина Мезрина

Не препятствую. Каждый человек должен заниматься тем, что ему по душе

Наталь

Частично. Профессиональные интересы я разделить не в состоянии)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня средний сын случайно оказался экспертом фирмы по внедрению тех самых программ, которые разрабатывает моя фирма, и экспертом по которым я сам тоже являюсь...

Наталь

НУ и чудненько)

Игорь Тютюнин

Да разделяю. И стараюсь учавствовать. Поддерживать.

Олег Дзюба

пытаюсь, но порой дети сами не знают, что они хотят

Алекс Венцель

Во всём их поддерживаю и по возможности помогаю...

Василий Сычёв

Да .. Потому что явно прослеживается моё влияние ..

Константин Сибирчи

Выросли дети - у них свои семьи и своя жизнь.

Татьяна Tatiana

нет! у всех свои интересы, и это нормально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обязательно. запомнят внимательным....

Игорь Морозов

Конечно , но не всегда приветствую !

Александр

Вполне. Но они малыши ещё...3-4 года

Людмила Давыдова

нет,я боюсь ездить на мотоцикле))

Вячеслав Подольский

Жаль это не все смогут узнать

Елена Дробчак

да

Надежда Из Сибири.

Это уже их жизнь...