Галина Пушкарева

Правда,если поменять местожительство,то поменяется и судьба ?

Ответы
К В - 2.

поменяется только место жительства.от судьбы не убежишь.сама перемена это уже и есть судьба.все предначертано.

Римма Киселева

Не знаю, я живу в Сарове уже 33 года. Если бы вернулась в Краснодар может бы все сложилось по другому

Ростик Васильев

да.не даром где родился там и пригодился.но это распространяется только на третье поколение

Ольга Шунеева

Есть шанс начать жизнь с чистого листа.А судьбу поменять невозможно,ведь она дана Богом. 🙂

Марина Петренко

Меняй не меняй, а результат будет один и что бы он был приятным для нас, нужно мотрудиться.

Галина Пушкарева

да,без труда не бывает в жизни ничего хорошего

Наталья Кудрявцева

Ну если задуматься глубже, то возможно судьбой-то тебе и дано сменить место обитания))

Наталья Кудрявцева

Но кто скажет, что эти перемены не предложены сценарием судьбы?

Галина Пушкарева

а разве не человек хозяин своей судьбы

Наталья Кудрявцева

Я согласна, что хозяин) но хозяин своей жизни! А судьба - это что-то закладывается в момент зачатия!

Вячеслав Денисов

Нет. Конечно, если переехать с деревни в город.... А с города в город- ничего не даст.

Наталья Ежова(Бетехтина)

Ничего не могу сказать по этому поводу! Живу всю жизнь в одном месте!

Танѩ

просто тогда увеличится вероятность изменений в жизни,а не судьба.

Игорь Маковеев

возможно ,а может поменять место жительства это и есть твоя сдьба?

Lola 1516

Я меняла 3 раза) причем 3 раза города меняла) да, жизнь меняется))

Владимир Ленин

Лягушка путешественница))))

Владимир Ленин

Вы из общества по защите животных?)))))

Галина Пушкарева

скорее,я их не люблю,но отношусь лояльно

Владимир Ленин

Думаю если их не станет, плохо от этого никому не будет, даже наоборот...))

Галина Пушкарева

думаю не зря они созданы были

Владимир Ленин

Слишком глобально мыслите)))

Алексей Милевский (С- Петербург)

а кто сказал что судьбой не было предусмотрено смены места?)))

Юлия Бондарева

конечно...новые люди,новые понятия,новый город или же страна

Акакий Шмальгаузен

судьба-то, может, и не поменяется, а вот друзья и занятия - да.

Евгений Васильков

если не отказаться от прошлого ,судьба это предназначение .

Ирээээн

нет. не правда. куда бы ты не уехал ты берешь с собой себя

Лю
Любовь

Не обязательно. "Счастье и несчастье - в душе" (Демокрит).

Владимир

это правда у меня большой опыт смены места жительства

Павел Королев

это уже предначертано в том числе и место жителоство

Наталья Маринич

Если переехали очень далеко, в другой часовой пояс.