Борис Кравец

Когда женщина говорит мужчине:"Ты слабак в постели",что она хочет услышать в ответ

Ответы
Татьяна Зыкина

пошла вон

Борис Кравец

А если не так категорически?

Татьяна Зыкина

а как? она уже все сказала этой фразой))) перечисляю: у меня был большой опыт, ты по сравнению с другими полный ноль, у тебя отсутствует фантазия и на продолжение отношений ты не годишься... так что после этого ей отвечать?

Борис Кравец

В точку.Возможно она не его идеал и с другой у него всё получится.

Татьяна Зыкина

вот именно)))

Борис Кравец

Спасибо!