Просто Вишенка

"– Когда женщина красива,добродетельна и умна,- полировала Яга ногтем единственный зуб.– Она непременно несчастна и одинока.Дурам-то что? Подолы подоткнут, мужики и кидаются.А мне-то хочется о высоких материях поговорить!" Вам всегда есть о чём поговорить? )))

Ответы · страница 2
О Б

Иногда лучше помолчать и все будет понятно

Эллочка Щукина

подол - оно всегда проще подоткнуть))

Просто Вишенка

помолчим, Эллочка???...смеюсь...походим с гордо подоткнутыми подолами? )))))

Эллочка Щукина

канеш!!! дурам (или дуракам) говорят больше везет!))

Анна Савина

это точно

Сергей Чернышев

Эллочка с задранным подолом............хм. .....не смог представить

Эллочка Щукина

зато Эллочку, которая трындит без умолку ты очень даже хорошо представляешь, да??!

Настя

иногда просто не хочется говорить

Просто Вишенка

это точно... иногда бывает есть о чём помолчать....

Леонид Владимирович Дыдыкин

ВСЕГДА! ("Мое политическое кредо")

Просто Вишенка

надо говорить, моё жизненное кредо)))

Леонид Владимирович Дыдыкин

Это со слов Савелия Крамарова в фильме, кажется, "Женитьба". В роли жениха - Леонид Куравлев

Просто Вишенка

я помню...но разве оно, в смысле кредо , было политическим? ...."Ваше жизненное кредо? - Всегда!))))))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Эх,Вишенка! Нам ли быть в печали!

Просто Вишенка

крадётся уже потихому))) у меня через 10 минут будет обед)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Счастливая! А мне еще часик.

Просто Вишенка

У Вас обед во сколько?

Просто Вишенка

У меня в 13: 00...и я уже сытая и счастливая...муркаю сижу довольно)))) 13:25)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

А у нас время московское. Так что мы пока злые и голодные.

М*
Мила *****

Да, к сожалению, я много говорю)))

Просто Вишенка

смеюсь...Всё-таки умеют Мужчины готовить)))

Pe
Petp

Завсегда, Но не всегда хочется.

Pe
Petp

Морошка очень полезна. Богата витаминами, разными. Её еще северным виноградом называют))) Настойки, варенья и т. д.

Просто Вишенка

замораживают?

Pe
Petp

Можно. Только витамин "с" не разрушится?

Просто Вишенка

нет...)

Pe
Petp

Тогда, вероятно, да. У нас еще нет. На Кольском еще в завязи)))

Наталья Макарова

Всегда. Хотя я далеко не Яга)))

Просто Вишенка

- А это жизнь наша, бабская, нас такому гуманизму учит, - вздохнула Яга, показывая Ивану-царевичу частокол из человеческих голов. - В душе-то, милок, мы все - цветы.....))))

Серж Польских

С Ягой то же можно поболтать

Просто Вишенка

конечно...Женщина ведь)))

Вера Аниквичос

Вы меня к кому причислили....

Просто Вишенка

Я Вас и вовсе не знаю...я просто спрашиваю, умеете ли Вы вести беседу или предпочитаете молчать....

Просто Вишенка

значит замечательно...а вот мне не всегда есть о чём поговорить....иногда есть о чём помолчать

Милота))

да... если человек нравится

Матроскин

Короткий вопрос лучше

Просто Вишенка

несомненно...но вот захотелось сказок.....пусть....

Лев

Умно..., но вкусно ли...?

Просто Вишенка

не всё, что полезно вкусно....а у отравы иногда такой прекрасный вкус....

Лев

Согласен, в косточке присутствует.... яд...

Людмила Карасик

ТЫ ДУРА И ПСИХОПАТКА

Просто Вишенка

Остаётся только улыбнуться Вашей воспитанности и отправить в Чс...за быдлячество.....

Ну Вот!))))

Не-а... я - тупайя)))))

Просто Вишенка

А тупайя, а тупайя, а тупайя, давай с тобою мы поедем в дубайя?!

Просто Вишенка

Ни ф.и.г.а. меня распело))) 😄

Просто Вишенка

Хорошего тебе дня!)))

Просто Вишенка

Урааааааааа!))))))))))))))))))))))))))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Да! У меня 2 зуба )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Верхние или нижние?)) это важно?))

Viktor Markov

а Вы не укусите?

Просто Вишенка

Неееет... Там были Графини Вишни и маленький граф Вишенка. А я Просто Вишенка. ...)

Просто Вишенка

Нет. ..сама по себе Вишенка))

Просто Вишенка

С косточкой ...)

Просто Вишенка

А зачем Вам косточку-то есть? ))

Просто Вишенка

Лишь бы на меня не покушались....а так лопайте как хотите, хоть с косточкой, хоть без)))

Александр Данкев

есть 😄

Просто Вишенка

Прекрасно! Здравствуйте...Давно Вас не видела)

Александр Данкев

Доброе утро Вишенка! 🌹

Просто Вишенка

И Вам доброго дня!)))

Александр Данкев

спасибо, у вас уже день? 🙂

Просто Вишенка

9:15...самое распрекрасное утро, которое обещает перерасти в роскошный день))))) Вы предпочитаете, чтобы Вам желали добрых минуток? )))

Александр Данкев

Прекрасно!!!! Конечно приятно, спасибо большое!!!

Юлия Щербинина

Есть)))

Тринадцатый...

АгА))..

Natalia L

продолжение: " на красавицу Ягу наглядеться не могу" - сказала баба Яга, глядя в зеркало... Какие там высокие материи...

Просто Вишенка

ну..в оригинале-то она о живописи собиралась беседовать...но боюсь, сайт этого не потянет.... продолжение: "- Зато душа у меня - кладезь, - успокоила себя Баба-Яга, выбрасывая осколки зеркала в помойное ведро."

Natalia L

правильно, я полагаю, что эта бабеха была умнейшая женщина....