Грешник *****

в кино не хотите в театр не идёте ....видимо не туда приглашаю ....может в сауну тогда? погреться))))

Ответы
Ольга

Грузин обращается к незнакомой девушке: Девушка, пойдемте со мной в сауну. Девушка отвечает: Вы что!!! Мы с вами даже не знакомы! Грузин: Может, тогда на катамаране покатаемся? Девушка соглашается. Мысли грузина: не мытьём, так катаньем!!!!))))))

Людмила Варивоцкая

А знаешь,грешник.давай так сделаем: От моих лет 10 откинем, а к тебе добавим.. и будет почти поровну... 😁 И пойдем в сауну вместе.. ТОЛЬКО ВЕРТОЛЕТ ПРИШЛЕШЬ ЗА МНОЙ.😉

Оксана Сидоренко

"Розочка, дорогая, Вы ведь не откажитесь пойти со мной сегодня в музей или на выставку?" "Лева, а что слово ресторан Вы не выговариваете" 😜

Грешник *****

ну на кофе с пироженкой тоже не клюет никто))))

Марина Светлакова

Глюггаведур — это когда ты смотришь за окно, а там такая погода, что гораздо приятнее находиться по эту сторону стекла, чем по ту. Мне нравится... А вам?

Виктор Шаламов

А на разгрузку вагона с углём слабо пригласить? Там не замёрзнешь. А главное прикольно. И фитнесс-клуб станет без надобности.

Грешник *****

ну может и до этого дойдём

Максим Терехов

Как ни приду в сауну вечно сидят мужики с немым вопросом в глазах... Освобождать надо помещение вовремя!)

Ляйля Гизатуллина

Плохо слышу,ноги болят,долго сидеть трудно,остается только сауна,слава Аллаху,хоть на это есть силы!!!

Михаил

туда дорого.... застолье, кроме прочего, то же оплачивать надо. выйдет как вечеринка в кафе.

Грешник *****

да ладно ....ну чай ....пирожки с собой)))

Михаил

экономный вы))

Грешник *****

а ты с цыганами икрой и шампанским обычно?))))

Михаил

я вам не тыкала. Мы стол накрываем гусь печеный, салатики.

Грешник *****

ааа так ВЫ пожрать ....

Михаил

поппариться и отдохнуть)))

Зоя Овсиенко

Ходим и в кино, и в театр, и в сауну...))) Завтра в филармонию иду))))🎷 🎻 🎸 🎺 🥁

Грешник *****

филармония это хорошо)))я только один раз посещал консерваторию

Зоя Овсиенко

А что, туда на экскурсию ходили?

Грешник *****

нет "геликон опера"выступала .....я 31 декабря всегда в театр,в тот раз вот в консерваторию попал)

Зоя Овсиенко

У нас в городе нет консерватории, только Музучилища и Музинститут (Хворостовскй там как раз учился). Там случаются очень хорошие концерты (недорого или совсем бесплатно). Я на выпускном отчётном концерте у Хворостовского была ( он у них в Оперном проходил).

Грешник *****

ну когда шел в консерваторию билеты дама у себя держала ...так как спрашивали лишний билетик и я бы с чистой совестью продал бы за те деньги которые предлагали

Зоя Овсиенко

Ну, на концерт Мацуева у нас в БКЗ тоже очень дорогие билеты были, но он прекрасно играл, и мы не пожалели, что сходили.🎹

Ли
Лилу

далеко приглашаете. а так и в театр, потом в кино, на последний сеанс, а потом погреться.

Ирина Епифанова

ой а я бы так везде побывала!!! и театр обожаю!и в сауну не против-после сауны 😄

Galina Lenet

В сауну хотя бы 2 раза в неделю,каждый должен пойти...Ради своего здоровья.

Грешник *****

но не у всех получается .....ванна избаловала

Galina Lenet

Нужно выйти из зоны комфорта..И Вы получите огромное удовольствие

Грешник *****

то есть переехать в пригород или два раза ходить в сауну ......извините но два раза в неделю дорогова то будет придется на чем то другом экономить

Galina Lenet

А что в городе нельзя сходить в сауну? Не обязательно переезжать.....А зону комфорта я имела в виду избалованную ванну.

Nilla Zommerfelds

кино не интересное ,в театр никто не приглашает , а сауна противопоказана

Кен Гуру

И театр и кино подошли бы))) а сауна и бассейн...и без компании возможны)))

Грешник *****

а кино без компании никак))))бассейн да возможен,а сауна нет ....тут общение и компания)))

Кен Гуру

А у меня она совмещена с бассейном... необходимый километраж проплыть... не до бесед)))

Грешник *****

ну проплывешь))))потом то чё делать

Кен Гуру

А потом... домой отдыхать))) ведь утром рано на работу)))

Грешник *****

для этого пятницу придумали)))какой-никакой а праздник и притом регулярный))))

Кен Гуру

А эт у кого как)

Грешник *****

без пятницы не жисть а жесть)))

Ольга Колесникова

Да они зажрались...наверное..те кто не соглашается!!!! 😜

Грешник *****

да не говори)))ноты то не такая)

Ольга Колесникова

Я то .конечно,не такая!!Но..никто ж ведь никуда не приглашает,сволочи... 😣

Грешник *****

да же в сауну?перевелись герои)))

Ольга Колесникова

А в сауну то тем более....

Лилия Грозовая

Пригласите к себе домой, помочь, вскрыть сейф - пусть позабавляется.

Елена Лило-Юрьева

в кино можно, в театр почему бы и нет, а насчет сауны поживем увидим

**
*елена *

Я в театр пошла давно не была и на каток бы сходила покаталась

Грешник *****

ну каток на медео разве что)))

Тина

у вас столько ответов.... неужели не соглашаются..... странно..

Антонелла Варкуселька

пойдём в кино, хочу сказку посмотреть "Последний богатырь"

Грешник *****

пойдём ....но по моему с 26 на широком экране будет

Антонелла Варкуселька

а в Н.Новгороде уже с19 идёт

Грешник *****

у нас на периферии с 26))))

Антонелла Варкуселька

и что делать? порозь пойдём?

Грешник *****

ну и н.новгород в десяти часах езды))))

Грешник *****

москва

Грешник *****

так я и обратно планировал)