Анфиса.

Хотела сегодня купить себе колечко с бриллиантом.... Посчитала деньги.... Купила пирожок с капустой.А вы можете купить то о чём мечтаете?

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Анфиса.

Вы мне уже эту ссылку сбрасывали.

Hostendo Contiero

извините. ястараюсь не повторяться. стараюсь каждый ник запомнить чтобы два раза не дублировать. вы можете на досуге посотреть видео. уговаривать не буду ибо не умею. удачи!

Анфиса.

Я Вам писала,что посмотрела и подписалась.

Юрий Трущенков

Не поверите . Недавно купил себе печатку с бриллиантами . Красота необыкновенная . На солнце - глаз не отвести . Правда , пол - жизни копил ... А так всё верно ... Пирожки с капустой ....

Анфиса.

Мечты должны сбываться.Когда нибудь и я заработаю.

Юрий Трущенков

Тут только удачи пожелать можно . Всё будет !

Виталий Зайцев

Колечко с бриллиантом себе никто никогда не покупает!! Это кощунство!! Надо найти того, кто это сделает, а его сделать просто счастливым!!

Анфиса.

Вот я и не купила.

Виталий Зайцев

Всё впереди!!

Анфиса.

Даже не сомневаюсь.

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Иван Ковалев

Мечты порождают действия, а действия - результат. Мечтайте , а мечты имеют свойства сбываться.

Анфиса.

Как правильно сказали.

Иван Ковалев

Сбываются, порой, такие вещи о которых и в мечтах представить не посмел бы.

Андрей Саволайнен

Почти все. Но мечты у меня скромные. Я не мечтаю о яхтах и виллах на Лазурном берегу.

Александр Шепелев

Да не всегда получается Верочка. Все упирается в "золотой запас". А его не хватает.

Анфиса.

У меня этого запаса и вовсе нет.Но я не плачу.Есть пирожок и славо богу.

Александр Шепелев

Вот и я такой же.

Николай Каляев

могу, потому, что о космических кораблях не мечтаю ! На колечко хватит

Анфиса.

Дарите,если есть кому.

Николай Каляев

Дарю, своей дочери.....

Анфиса.

Я ей немного завидую.Она счастливая,раз у неё такой папа.

Николай Каляев

завидовать не надо никому, надо просто думать и всё будит

Анфиса.

Хорошо.

World See

Я видел в Якутии колечко с маленьким алмазиком всего за 64 тыщы рублей

Анфиса.

Ничего себе -всего.

World See

😀 ну нам же по телеку реклама всегда говорит- Всего то за 20тыщ р....если у меня з/п 10

Анфиса.

Улыбнулась даже.

World See

это не улыбка а смех

Шёлковое Сердце....

Если очень хочу? Да покупаю именно то что хочу.... Но я редко что хочу✌

Анфиса.

Я если что захочу.Пока не куплю не успокоюсь.Всем надоем...

Шёлковое Сердце....

Молодец!!! Жизнь одна👍 цените любите и наслаждайтесь ✌

Denis Bernard

Если очень хочу то куплю

Лидия Котляр

Могу,хороший мягкий диван и уйти от мужа в другую комнату ,храпит.

Анфиса.

Как я Вас понимаю.Мой в соседней комнате тоже уже храпит под телевизор.

Дуйсенхан Исх

С пенсионных накоплении хотел купить авто б/у. В итоге-жене шубу.

Анфиса.

Ногами не хожу.

Дуйсенхан Исх

Вы человек мужественный, если при этом не сдаетесь, шутите. Так держать! Жизнь прекрасна!

Анфиса.

Я не шучу.И не сдаюсь.И уверена у меня всё будет хорошо.

Дуйсенхан Исх

Вы, пример многим...Не пропадайте.

Анфиса.

Хорошо.

Максим Anonimus

как говорил великий вор - всё что можно купить - можно украсть.

Анфиса.

Я не его ученица.

Леонид Музафаров

Могу, все что надо, уже купил. Но желания мои весьма скромные.

Анфиса.

Это желания.Но бывает и мечта.Дом большой.Что бы всем было место.

Леонид Музафаров

Я живу один в квартире. Раньше была потребность в жилье, когда был женат.

Анфиса.

Куда всех подевали?

Леонид Музафаров

Развелся, ушел от жены к матери. Сейчас маму взяла сестра, а я живу один.

Анфиса.

Одному жить нельзя.Надо что бы кто-то кушать приготовил, прибрался,постирал.Проводил и встретил.

Леонид Музафаров

Да как то привык все делать сам.

Фл
Флюр

Я в школе с ЛИВЕРОМ любил за 4 коп.И стакан чая с сахаром-2 коп.

Анфиса.

И не нужны были бриллианты.И были счастливы.

Фл
Флюр

Да.И сейчас даром не нужны.

Анфиса.

Согласна.Просто этот вопрос приглашение к диалогу.

Фл
Флюр

Понятно.

Вячеслав Казаков

что хочу не могу купить,что не нужно,не могу продать-загадка

Анфиса.

Даааа... это так.

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА

Анфиса.

Я и не знаю загадок.

Вячеслав Казаков

ЭТО УЖАСНО-БЕЗ ЗАГАДКИ НЕ ПРИХОДИТЬ.

Анфиса.

Хорошо.Буду вспоминать.

Чеширский Кот

выташи из него капусту и купи на неё колечко с брильянтом !

Анфиса.

В следующий раз обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Карина Король

нет, тоже столько нету, хочу купить австрию и там править

Анфиса.

Хорошая мечта.

Карина Король

я знаю)) денег только нет на неё))

Анфиса.

Главное мечта есть.

Карина Король

🙂 так то да)) но твоя хоть осуществима))

Анфиса.

Бриллианты?К украшениям,особенно такого рода, равнодушна.

Анфиса.

Взаимно,Карина.

Александр Митич

а вдруг кто-то в пирожке с капустой колечко спрятал!?!?😉

Анфиса.

Вот.... нашёлся мужчина,который мыслит правильно.

Виктор Шаламов

Я научился согласовывать свои желания с возможностями.

Саша Иванов

Я на беху бумер однажды копил. Но потом купил шаурму

Саша Иванов

Это поможет сохранить вам здоровье на почве которого появится веселость.

Анфиса.

Так и есть.Когда исполняю своё желание , я счастлива.

Саша Иванов

Однако высшие наслаждения - духовные! То что в нашем сознании не возможно потерять или утратить.

Анфиса.

Это уже другая тема.

Саша Иванов

Ну да. Шопенгауэр татак на этом и настаивает