Лиля Носикова

Стоит ли прощать обман и подлость ?(христианские заповеди предлагают простить ВСЁ, потому что "на всё поля Божья)

Ответы
Алина Журавкова

Ну смотря в чём заключается обман или подлость...простить может быть и можно,может не сразу,может со временем,но переболит и простить можно,но вновь обрести доверие к этом человеку,вот это вряд ли.......

ОК
Ольга Карпенко

А толку в том что не прощать. Тебе плохо, а обидчику по барабану. Он может даже и не знает, что тебя обидел.

Владимир Слесарев

не стоит, как показывает жизненный опыт люди быстро привыкают к прощению и продолжают пользовать вас

Евгений Алексеенко

В душе стоит простить, но это не значит продолжать жить с этим человеком

Татьяна Попова

аБСОЛЮТНО ВЕРНО. пУСТЬ СЕБЕ НОСИТСЯ СО СВОИМ И ОБМАНОМ И ПОДЛОСТЬЮ....

Гулназар Худобахшов

мы не можем осуждать когота, как вы напесали на всё воля Божья

Мария Говорина

здесь многое учитывается,для того чтобы простить или нет

Любовь Александрова

простить все можно. но забыть- к сожалению. невозможно...

Lu_Star

стоит прощать всё! на сколько сил хватает!! искренне))

Алексей Фетисов

Простить,значит понять! А ты поняла за что тебе это?

Владимир Чернявский

если больше не совершать ,то и простить можно.....

Евгения Овсянникова

Я бы не простила,даже по заповеди.

Александр Шидловский

по ситуации.как в голову взбредет

Сергей Храпин

живете ВЫ тоже по заповедям

Кенжебек Алипбеков

можно по разному отвечать

Роман Александрович

Прощайте и вам простится

Александр Левин

Прости но зла не держи