Женя Боровой

Мира и добра Вашему Дому!!! Да будет дом согласием согрет- в любое время, при любой погоде. Пусть в вашем доме не угаснет свет добра?

Ответы · страница 2
Светлана Маркова

Спасибо за добрые слова! И вам добра и всего хорошего! Да, благословит вас Бог!

Вера Bdfyjdf

Спасибо, Добрый Ангел Мира! Пусть в Вашем домецарит Взаимопонимание и Любовь!

Юля Михайлова

Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски!

Мариша Князева

и пусть любовь расправит два крыла и облетая мир наш пусть обретет свободу

Ирина Морева

Наконец то ,так долго тебя не было,любви и счастья еще и еще раз тебе,Ангел!

Танюшка ;)

спасибо большое!все эти слова Вам и вернуться в трёхкратном размере!)

Ами♡

Оо столко добрых слов....как то ...непривычно...)) спс..))) как то так ...))

Женя Боровой

Я могу за молчять на долго.

Ами♡

Ого.....зачем? почему?! как так можно жить????????

Женя Боровой

Просто я токой человек даже девушку удареть не могу.

Ами♡

Оо но это же хорошо...)) Ты думаешь что тот кто может поднять на девушку руку нормальный?! да это же обычная тряпка.... Ты нормальный и добрый....))

Ами♡

спасиб...возьму цветочки и в вазу поставлю)) 😞

Наталья Сафонова

ДОБРО живет в моей душе и сердце, а в ДОМЕ оно просто ХОЗЯЙНИЧАЕТ!!!

Лида Кизимова

Спасибо Вам того же!!!!!!!!!! Приятно когда есть хорошие люди!!!!!!!!!!!!!!

Ann Di

oi agromnoe vam spasibo!!!! zaimno!!!! kak bilo priatno, xot est kto otkovoto pochustvovala chut chut uvajenie i tepla

/// Марина ///

не поняла...последнее предложение...это пожелание или вопрос?

Ирина Морева

Как хорошо,что ты пришелАнгел Мира.Тепла и радости тебе!

Маргарита Мау

И пусть люди будут добрыми, лишенными злобы и коварства

Елена Козлова

спасибо..за добрые слова..и свет нам тоже не помешает)

Sweet Lana

Спасибо и вам и вашему дома добра любви и счастья.

Яна Четверикова

Ура! Ура, ура... Но как идти нам вопреки природе? 😉

Айдын Жанна Жанайым, Жан

Спасибо большое, вам так же желаю мира и добра

Наталья Чумак

Мило и приятно, и вам того же и на многие лета.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мерси-с боку) Взаимно) И имя свое напиши туть)

Helena Veselova

Спасибо. Вашему счастья, тепла и достатка.