До
Домино

«Жить здорово» на Первом канале в ближайший месяц будет закрыт. Об этом сообщил Генеральный директор канала. Виной всему стало то, что канал уже несколько лет находится на грани банкротства и сейчас транслируются шоу, которые приносят лишь убытки. По сообщениям руководства Первого, сейчас показывает уже отснятые выпуски, но в следующем году мы уже не увидим Елену Малышеву. 🖼 Как жить то теперь? Кто подскажет как правильно срать или пукать? Чудо чудное, диво дивное. Не уж то случилось? Но эта же мадам на других каналах всплывет.

Ответы · страница 2
Maki Woow

Давно пора - да и первый канал вообще закрыть.

Первая База

У неё бабло есть купит себе какую программу...

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

теперь будет все на себе показываьб в ютьбе))

Людмила Канивец

Наконец-то! Пора уже и мадам эту похоронить!

Геннадий Голубев

Ну... у нее дом в США, пусть там мозги парит.

O X A N A

Может она там и не смогла из США выехать?

Александр

Да...со своими мудреными советами!!!!😁

Ум
Умка

Так легко мы от нее не избавимся

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей

Всплывёт как подводная лодка

Герцог Альба

ее куча народу смотрит

Александр Петрович Кудрявцев

такое не тонет

Ал
Алекс

Мразь редкая .

Валерий Ратников 🇨🇳

и слава богу.

Андрей R@

😢