Ал
Александр

🖼Сакинат Магомедова- Владикавказ девушка без рук свободно водит автомобиль ногами ,вот это сила воли .

Ответы
Валентина Мезрина

Элисон Лаппер, родившаяся без рук, стала символом человеческой красоты и невероятной жизненной силы - она стала знаменитой художницей.

Николай Дубинин

...что бы сострадать инвалиду, не мешает самому побывать им. При том, среди инвалидов встречаются такие, что лучше бы их лишили головы....

Валентина Мезрина

Была инвалидом около года. Обещали пожизненно, но видно физическая инвалидность перешла на "мозговую". Никто и не верит, что так было! На костылях даже сессию сдавала, без лекций и экзаменационных вопросов. Ничего сдала все предметы на отлично. А следующую сессию сдавала уже только с палочкой, хорошо, что учебники принесли. Осваивала сама.

Николай Дубинин

Впечатляет ...мне знакомо подобное состояние. Идти к цели, не смотря на то, что не знаешь, сможешь ли вообще пройти половину пути.
Мне "кто то" помогал. Снился сон, что медленно сползаю в пропасть небытия. Снился до тех пор, пока не выбрал путь, который мне необходим, и мне снится сон, что преодолел наконец, свое шаткое положение. Перебрался над пропастью, рискуя в любой момент упасть с обломками моста в пропасть.

Валентина Мезрина

Подобные сны вижу до сих пор.

Валентина Мезрина

Мне сказали, чтобы я забыла, что такое туфли и танцы, но я не забыла. Успела и на шпильке поносить, а танцами занималась до карантина: все позакрывали, а сейчас уж возобновлять не хочется, тем более никаких кодов у меня нет.

Ал
Александр

👍