Marina S

Страдаете ли вы глоссофобией – боязнь выступать на публике?

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Алия Бекенова

Это вопрос к профи, который вынужден в силу своей профессии делать это. И я думаю, что он как артист перед выходом на сцену слегка мандражирует, а потом, уже на сцене - играет, как живёт. И всё ему в кайф.

Бала Мут

по телику советуют---разденься до гола...встань у зеркала и прочитай свой доклад...всё --ты уже ни кого бояться не будешь..а так-- сам боюсь публики..

Елена Гусарова

Точно страдала бы (и даже страдаю, пожалуй), но профессия заставляет. Лекции читаю студентам. Перед ними уже ничего, привыкла.

Сергей Богатов

Нет,боязни не наблюдается,но все-таки как-то неловко.У Дейла Карнеги есть раздел в книге "Как выступать публично".

Серый Странник

я не боюсь. мне просто нечего сказать большому кол-ву людей. так что перед скоплением народу просто молчал бы

Антонина Князева

Нет,с детства участвовала в художественной самодеятельности,но страх(без фобии)был всегда...

Франя

нет ..и уже давно ...после того как стала работать в школе..так что я уже ничего не боюсь ))

Франя

ну может у кого то он и есть но только не у меня ....

Aндрей Eгоров

нет этой болезнью я не страдаю! люблю речь толкнуть за столом среди любимых друзей!

Николай Тюриков

да. когда надо было выйти на сцену я скрывался в другом конце пионер лагеря

Ал
Александра*)

Нет. Раньше занимаюсь танцами и гитарой ,по этому не страдаю глоссофобией.

Де
Дед'уктор

Нет, не страдаю. Могу, чего-нить задвинуть!*))) Не хуже, чем в Спрашивалке!*))

Anata Karandashik

не знаю...но на сцене ножки то подкашиваются... но думаю это дело привычки)

Rabusta

с точностью до наоборот - любая аудитория... чем больше - тем лучше))

Валерий Носков

Не страдал. Труднее выступать в небольшой мало знакомой кампании.

__Малышка__ Но Не Твоя !!!

неееетт...с детства на сцене...но волнение есть всегда но не боязнь

Илья Щербинин

во истину лишь бы не работать-столько заумной херни навыдумывали

Allmaz Country

да это наверное распрастраненный диагноз у 96% населения земли

Рая Люба

нет, Бог миловал. Мне наоборот - найти бы где свободные уши 🙂

Злата Беляева

Нет это моя работа. Хотя порой хочется себя выключить.