Сергей К

Хороший муж не делает замечания жене, не так забивающей гвоздь?

Ответы · страница 3
Мария

Думаю хороший возьмет молоток и сам забьет, а то вдруг жена его покалечит..... случайно

Татьяна Крылова

Не так хороший муж не доводит до того чтобы женщина сама взялась заколачивать гвозди

Илья Чуркин

Здравомыслящий муж никогда не сделает замечание жене, занимающейся его делами;))))))))))

Екатерина Щербакова

А лучше за волосья ее и об пол Сразу выучит и запомнит как правильно забивать гвоздб

Ирина Забелина

Так же как хорошая жена не жалуется на жидкий борщ,который старательно готовил муж!

Ольга Пустовит

хорошая жена тоже проявляет великодушие, не делает замечания когда муж посуду моет

Виктор Шиманский

Да, он сосредоточен, на поддержке жены, если она забивает гвоздь на большой высоте.

Glаdiator (Woodland, Са)

Более того, он не доведёт состояние дел до того, что этим должна заниматься жена. 🙂

"люба Sherebcova"

хороший муж сам забьет гвоздь а не будет сидеть и смотреть когда его забьет жена..

Анна Евсикова-Васюкова

да конечно пусть бьет по пальцам и потом плачет и жалуется на свою пропащую жизнь

Татьяна Николайчук

должен ли джентльмен целовать даме руку, если в руке у неё молоток (дрель и т. п.)...

Hijran Khalilov

Конечно, он так молча мстит за тещу...Ведь не все время она попадает по гвоздю...!)))

Елена Кулаева

У ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА ГВОЗДИ И НЕ ЗАБИВАЕТ, ПОЭТОМУ ОН И НЕ ДЕЛАЕТ ЕЙ ЗАМЕЧАНИЙ!!!

Т.l.

...а хорошая жена не будет делать замечание мужу,не так пришивающему пуговицу...

Инжу Нурболатовна

вы говорите не о хорошем муже, он вообще не мужчина, раз не забивает гвоздь сам

Олег Саяхов

Хороший муж будет держать зонт над тещой в дождь, пока та меняет колесо в авто

Эльвира Калимуллина

Грамотная жена сначало треснит ему молотком по пальцу, что б не повадно было

Зоя Романюк

верно, целует пострадавший палец и подметает осколки стекла счастья..............

Елена Янголенко

хорошая жена никогда не делает замечания мужу, когда он ведет себя по мужски

Валерий Забугин

Равно,как и достойная жена не будет пилить мужа за не очень свежую сорочку!!!