Dmitry Demyanov

Инопланетян ждем?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Нет инопланетян. Со своими местными не разобрались еще!
В Розуэлле 1947 г. изучали и аппарат, и "инопланетян" - БИОРОБОТОВ с огромными глазами. Земной мир устроен немного сложнее, чем мы его нарисовали.Тысячи свидетельств! НЛО - аппараты Шамбалы - подземной страны Махатм. Реальность Махатм легко доказать. В лондонском музее хранятся подлинники ПИСЕМ МАХАТМ, а в интернете можно прочитать книгу, где собраны эти письма. Их писали Махатмы Эль Мория и Кут Хуми. В книге "ТЕОГЕНЕЗИС" (3-я часть Тайной доктрины) многие места книги комментирует Махатма, Великий Учитель Илларион ( учитель Льва Толстого, Елены Блаватской, Константина Станиславского, Сергея Рахманинова и многих других. (об этом можно прочитать в книге Конкордии Антаровой "Две жизни" (Антарова - ученица Станиславского)Энергия Действует не изнутри, а снаружи. НЛО - Не инопланетяне и не из параллельного мира. Они НАШИ!!! На Земле живут три цивилизации. Мы - их дети-младенцы. Они живут внутри космического дома - Земли, а мы - на улице. (Они в Шамбале и Агарти). Рерихи видели взлеты над Гималаями жемчужин в небе. Знак Шамбалы - объяснили проводники. Вся планета Земля миллионы лет назад ОБОРУДОВАНА энергетическими и информационными системами, позволяющими из любой точки земли командой мозга, как сотового телефона, управлять энергетикой Земли, в том числе поднимать и двигать любые предметы, людей с любой скоростью в пределах атмосферы. под водой

Дмитрий Калинкин

И Остров УТОПИЯ. Не без почвы написаны.Атлантида?

Марина Тихомирова

ГРУСТИНКА ––-в глазах...
Разочарование ––-в МЫСЛЯХ.
Никак не понятно,
Как всё вдруг ТАК вышло?
Душа заполняется
Снегом и холодом
А тело терзается
Внутренним голодом.
Сосульки вонзились
МНЕ в СЕРДЦЕ и––-
КОЛЯТСЯ.Оно всё––-
Стучит...И уснуть––-
Не торопится...
ТРЕПЕЩЕТ...ВЗДЫХАЕТ...
Терзается в клетке
Красивой груди,
ТАК СВОДЯЩЕЙ С УМА...
Как хочется СОЛНЦА,
КАК хочется––-ЛЕТА,
Где ПЕСНЯ осталась
Ещё не––-допета
Про ––-СТРАСТЬ ЛЕБЕДИНУЮ,
Ставшей––-ПОСЛЕДНЕЙ...
Теперь ЭТО––-в ПРОШЛОМ...
Как ТУФЛИ...В––-ПЕРЕДНЕЙ....

Юрий Чигилейчик

Уже дождались: Гуманоиды. Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Лариса Куренко-Муравьёва

Если вы считаете инопланетянином Иисуса?....то если разобраться то сказано в Библии ..что он ;живёт на небе в непреступном для людей месте...и вскоре он и его ангелы будут исполнять приговор людям которые не желают признать его Отца..

Лариса Куренко-Муравьёва

Да на небе..живут ангелы которые служат Богу....а также наш Царь Иисус...все они дуxовные личности...но имеют тела не такие как у людей и поэтому ..мы иx не можем видеть..да они не земляне...

Юрий Добронравов

"Два варианта выхода из теперешнего кризиса - фантастический и реальный. Если прилетят инопланетяне и вытащат нас из д...ма - это реальный. А если выберемся сами - это фантастический" 😄

Владимир Мануилов

Ванга балгарская предсказательница на счет инопланетян 2030 год . В древних книгах у индусах в Индии описывается о совмесных действиях с инопланетянами в войне за землю.

Владимир Мануилов

Человек это культура выращенная инопланетянами и оставлена на земле,как земленка в огороде. Людям было оставлено все и пирамиды где фараоны сделали себе усыпальницы. Много предметов которые были разграблены, перепрятаны , унечтожены,сменилось много цевилизай на земле, много поколений. Из информационного поля земли бролась информация специальными людьми кантактерами которые передовали ее людям...

Владимир Мануилов

Кантактеры,это люди которые могут извлекать информацию из информационного поля земли. Все новое хорошо забытое старое. Например все сказки . Многие ученые свои идеи черпт от туда Т е с л о , Э н ш т е й н .

Александр Дронов

НЕТ...Привет .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра- умного , толкового,желающего стать успешным...?Работа дома в Компе и только для себя.

Dmitry Demyanov

А зачем? и так на ценники не смотрю....

Зоя Васильева

Земляне между собой не могут ужиться, воюют, а из инопланетян сформируют пятую колонну, или пустят на органы... Лучше бы зелененькие прилетельцы не прилетали к нам.

Зоя Васильева

Пути господни, то бишь, инопланетян, неисповедимы, и пусть будет то, что будет

Зоя Васильева

Кстати, Владимир Высоцкий приглядывался не просто к инопланетянам, а называл, где они живут - Тау созвездия Кита. Таукитяне в песне барда очень симпатичны и их существование обосновывают великие астрономические умы

Вадим Филатов

Накой они тебе...тут то среди людей разобраться не можем,а ты еще...прикинь муравьи над муровейником рожу человеческую увидели "ну вот дождались"...

Вадим Филатов

ну точно говорю...они еще раньше лет 10 000 назат с нами пытались общаться,а сейчас мы для них сильно агрессивные...но они походу и без нас на земле обитают...чипы вживляют... как мы к примеру на птиц камеры ставим...

Юрий К

Инопланетяне приходят не с первой кружки пива, а с водки приходит сначала белочка, потом джадаи, а на утро является айболит с флаконом лекарства!

Sofa Garbar

ДЕМЬЯНОВ А ВЫ ИХ ВСТРЕЧАЛИ И КАК СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВСТРЕЧУ А ВОТ ПО ИНДИЙСКИМ ВЕДАМ МЫ САМИ ПОСЕЩАЕМ ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ ВАМ ЭТО КАК

Sofa Garbar

ДМИТРИЙ ВЫ НА ВОПРОС О СЕПТИКЕ ДУМАЙТЕ А НЕ О ИНОПЛАНЕТЯНАХ )))))))))))))))))) И ВООБЩЕ КОФЕ В ПОСТЕЛЬ

Sofa Garbar

ТАК НЕ МНЕ ВАМ ДИМОЧКА МНЕ НЕЛЬЗЯ СЕРДЕЧНИЦА А ВОТ ЧАЙКОМ ГОРЯЧИМ БАЛУЮСЬ

Gulya Tashbayeva

Не ждем. Их и на этом мире не мало. Для меня инопланетянин тот человек, который никак не поймет жизнь простого рядового человека.

Лариса Кушнерова

Ничего личного. Просто анекдот.
-Судя по мужчинам, инопланетяне уже здесь!!!
-Я всегда знала , что где-то есть планета долбо--ов.

Anna Alekseeva

Глаз не смыкая в небо устремляем взоры, фиксируем тарелки на фото.... Но , друга- гуманоида или подружки доселе нет ни у кого...

Эл
Элеонора

бытует версия, что мы. и есть те самые инопланетяне на планете Земля. Только это было оч. давно и многие, это уже забыли)

Dmitry Demyanov

так не выродиться....мы местные

Эл
Элеонора

ну, сейчас-то да.. местными за столько веков-то стали 😉

Раиса Хардина

Когда брожу по ягоды или грибы одна(часто одна) меня спрашивают : "Никого не боишься?" Я отвечаю: "Боюсь инопланетян"

Вероника Турсунова

ОООО,давно уже,даже стол накрыли, программу встречи подготовили, где они, когда прилетят, ничего не говорили????????

Вероника Турсунова

Блин, надо узнать долго ли еще ждать, а то водка закончится.....

Dmitry Demyanov

Пейте.новую успеете купить

Я Англичанин

Если они прилетят (с миром али с нападением), то они будут захватывать весь мир, а весь мир - это США. Так что ЖДЕМ!

Федор Михайлов

А чего их ждать? Они прилетают, видят, что никого с кем можно нормально общаться нет, делают свои дела и улетают.

Dmitry Demyanov

свои дела делают...на нас очевидно?

Людмила Назарова

Ждем. Но они появятся только тогда, когда люди сами себя "угрохают" и освободят территорию (красавицу землю)

Людмила Назарова

Это моя точка зрения, а о том, что права неправа, покажет время и будущее