I9Iouyjhfgrdsa O][Piouiujyhfgtds

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Ответы
Михаил Майданский

Я человек который всю жизнь имеет дело с оружием и даже имею личное. Но при возможности, лучше его никогда не брать в руки и тем более не использовать по назначению. Воюйте добрым словом постоянно.

Ирина Похомова

не согласна - слово это больше чем оружие есть даже такая поговорка - можно убить или ранить одним словом

Улугбек

Не терплю и не одобряю насилие... Даже обычный ласковый взгляд сильнее пистолетов, уважаемый Гарм...

Соня Чаповська

краще добри м ніж поганим словом а то від поганого і синяк на оці а на дупу сісти не годен

Наталья Маркова

ну хватит меня расстреливать в отсутствии вины, суда и следствия, и трибунала!!!!!!!!!

Диман

я у тебя пистолет заберу,к веску подънису,и буду слущать твою слово

Павел Кот

за то это больше можно будет оценить только лет через десять

Ел
Елена

верно, и при наличии ристолета доброе слово вообще не нужно

Эльвира

А атомной бомбой можно даже войну остановить, как в Японии.

Зиннур (Октябрьский)

Пистолет ничего не решает , только загоняет болезнь внутрь

Юрий Ергиев

Правильно подобранные слова-убивают наповал, без свинца.

Александр Криволапов

С пистолетом можно добиться большего и злыми словами

Андрей Озерняк

А добрым словом и двумя пистолетами-ещё больше можно

Юрий Северин

С оружием можно и без слов диктовать условия

Александр Осипенко

Да это так, если у противника нет ,,калаша,,!

Ученик Доктора

В таком случае сразу переходить к угрозам

Константин

Да, тяжело с умными людьми без пистолета.

Наталья Кухаренко

конечно...вспомните старуху Шапокляк

Света Чигаева

с пистолетом можно добиться многого

Светлана Спицина

Я как Верещагин - пулемет Вам не дам.