Пост Актум

Платные подарки в мире и одноклассниках существуют для того, чтобы вычислять жмотов и нищебродов?)

Ответы
Александр Каменный

если бы эти подарки были реальны , а просто подымать на бабки хозяина сайта да пошёл он в жопу будь я трижды миллионером , а по поводу жмотов и нищебродов не надо брать на слабо это для лохов

Ольга Домрачева

ну приятно получить от кого-то картинку с цветочком, но не более того..., На самом деле вытягивание бабла с народа))
Лучше эти деньги потратить на реальный подарок для реального человека..

Тамара Гончарова

В Одноклассниках - однозначно, чтобы хозяин -миллиардер Алишер...забыла фамилию...обогащался ещё больше. Из принципа дороже 5 Оков не отправляю подарков. Да, УСМАНОВ его фамилия!

Диана Рыжая

А на фига они вообще нужны-эти картинки??? Я за настоящие подарочки и цветы)))) я считаю-хочешь оказать знак внимания - лучше позвони; цветы подари ; пригласи куда-нибудь.

Игорь Mикрюков

Ошибочное суждение.)))) Никогда не дарил мудацких виртуальных подарков в интернете. Предпочитаю дарить реальные. И в реальной жизни.))

Alina Nn

наоборот, чтобы выявить баранов, которые не умеют пользоваться интернетом и платят з а то, что можно сделать бесплатно!

Елена Иванова

Чтоб разводить лохов на бабло.подарки надо дарить настоящие и только этому человеку ,а не в карман какому-то сайту.

Пост Актум

Верно, но... люди ценят иной раз просто символ и то, что человек в него вложил) Деньгами в конечном счете измеряется глубина побуждения, так скажем)

Елена Иванова

Бред.понты.реальное внимание важнее.значит с такими общаешься.

Мужик - Ром

а с чего я должен дарить виртуальные - платные подарки ??? от этого кому жарко или холодно !! это же мишура !!

Марина Rg

Не, скорее "посмотри, это тебе знак внимания, ты же знаешь, что он платный, мне для тебя было не жалко")

Эльза Пономарева

Для того - чтобы набивать карманы владельцев сайта, а также "вычислять" зависящих от чьего-то мнения.

Любовь Симоненко

звучит как то оскорбительно для людей,у каждого свои возможности,будьте добрей и подарите сами.

Пост Актум

хорошо

|_Janara S_|

Идиотов, которые покупают подарки в социальных сетех, вместо того чтобы дарить их в ревльности.

Галина Александровна

нет .я так не думаю .это ужасно так думать о людях .вычислять кого либо это не приятно.

Елена Худолей(Алёшина)

А Вам это очень нужно,кого-то вычислять?Общайтесь и не заморачивайтесь по пустякам

Марина N

Так эти жмоты умудряются скачивать бесплатные, а потом засыпают тебя ими!!!!

Пост Актум

Ага... )

Светлана

Если тебе подарили виртуальный платный подарок - это говорит о щедрости?

Пост Актум

Как это ни странно, но да) Это говорит о том, что человеку для меня ничего не жалко)

Светлана

Это говорит о том, что у дурака денег, как махорки

Пост Актум

ну ну.. не горячитесь, рыбка)

Улыбнись Я На Сайте

Я люблю дарить подарки....и платные и бесплатные...........и мне многие дарят.

Луна Красивая

ха ха,сейчас много бесплатных,и я всегда отправляю бесплатные.Я Жмот?

Елена Жукова

Да я жмот и нищеброд ,но зато я знаю ,что на мне не зарабатывают

Ольга Сулоева

для того чтобы выкачать с Вас деньги на никому не нужную вещь.