Сергей Костин (Pit)

Пусть лучше шеф каждый день говорит, что ты идиот, чем один раз тебе это скажет психиатр?

Ответы
Анастасия Ратомская

))))))))ну в лучшем случае он скажет идиот, Вот у меня было, я устроилась на работу, вызвал директор, и говорит, " да ты, да ты собачонка, болонка домашняя", выхожу и думаю, хорошо, что не шавка ))))))))))))

Ирина Ткаченко

ну уж нет! Каждый день слышать от ИДИОТА (нормальный начальник себе такого не позволит), что я идиотка - это уже и психиатр не нужен - диагноз тогда на лицо - заниженная самооценка и пр....

Larisa Katz

На бомжей гляжу я с интересом,
Нет, они совсем не дураки.
Целый день я в офисе со стрессом,
А они с бутылкой у реки...

Woldrews

Если человеку говорить, что он свинья, что и психиатр не поможет, если он захрюкает.

Сергей Костин (Pit)

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Woldrews

Да! Ты начальник я дурак и т.д.

Ри
Рина

если человеку каждый день говорить,что он идиот,он станет им! А нам это ни к чему!)))

Zinaida

не стала бы терпеть от шефа подобное. а психиатр этого пациенту никогда не скажет

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нееет. пусть лучше психиатр говорит это каждый день. Он сам псих, я их знаю просто)

Relictoff Relictoff

если скажет шеф, то я его убью! если психиатр - исправлюсь! что по твоему лучше?

Сергей Костин (Pit)

Я не на кого не работаю, это на меня работают...

Relictoff Relictoff

либо ты работаешь на своих рабочих, либо работает кто-то вместо тебя

Сергей Костин (Pit)

А каким образом можно на своих подчинённых работать?

Relictoff Relictoff

какой вид бизнеса интересен?

Сергей Костин (Pit)

Никакой, в общем плане будьте добры.

Валерий Леканов

я не знаю, но .... говорил всему бюро " вы абсолютно ничего не понимаете ...

Зинур Кульмаметьев

Если человеку говорить что он упрямый, он в конце концов станет ослом.

Сергей Костин (Pit)

Зинур Кульмаметьев

Дорога к психиатру обеспечена...

Сергей Костин (Pit)

Кому, мне? Чего это вы грубите, милейший? Или вы про Петра первого? Ибо это я его высказывание выше процитировал.

Зинур Кульмаметьев

Прошу прощения, вы не поняли-это ответ на вопрос.

Сергей Костин (Pit)

Ничего страшного, хотя понимание тут однозначное. Ибо получается вы второй раз ответили на вопрос уже в общении.

Kristina Latisheva

Зато с психиатром веселее, и кормят бесплатно и комната своя.

Сергей Костин (Pit)

Несомненно! А какие соседи то! Даже Наполеон...)))

Kristina Latisheva

Да кого там из известных людей прошлого только нет, имеются наверное и знаменитости нашего времени. Сиди да наблюдай.

Vadim Lozkin

Уж лучше-психиатр,а то на заработке может отразиться...)))

Сергей Костин (Pit)

Галина

Если это говорит шеф- значит он сам такой.

Сергей Костин (Pit)

Ну как же не обязательно. Вот пару раз начальнику нашего управления двинул, так до сих пор на "вы" и руку с улыбкой подаёт...

Галина

Похвально,удивительно как он Вас за это не уволил!?

Сергей Костин (Pit)

А за что? Никто не видел...

Галина

А если бы кто то видел решились бы?

Сергей Костин (Pit)

Если бы мы были не одни, он бы себе не позволил то из за чего.....

Вредина Я

)))))))ну уж не надо ни шефа, ни психиатра...

Vinnabux Ohan

ОСОБЕННО ЕСЛИ ПСИХИАТР ЭТО СКАЗАЛ ШЕФУ

Олеся ( Г. Верный)

Согласна. Если второй, то это чревато....

Ирина Федорова

лучше когда никто об этом не говорит

Сергей Костин (Pit)

Ирина Федорова

молодец, понял службу, а я так не смогу

Сергей Костин (Pit)

Служить бы рад, прислуживаться тошно...

Лана Ю

Тогда шефу лучше это себе говорить

Мураз Халилов

и что из этого психиатров боишся?

Сергей Костин (Pit)

Ужасно, они же звери просто.

Сергей Костин (Pit)

Они сами приходят, житья не дают...

Мураз Халилов

родной ты прикалываешся как они могут сами та приходит и вообще где это всё происходить?

Сергей Костин (Pit)

Мураз, мой изначальный вопрос вообще шуточный. А вы полагаете я тут о серьёзном. И это... не родной я вам, и улыбайтесь!!! )

Фазима

и тому и тому больше доверяете))