Сергей Zhurenkov

Здравствуйте Всем! Дайте ,пожалуйста ,совет,как быть с 14 -летней внучкой,которая грубит ,переходя все немыслимые правила общения,матерится,желает смерти родственникам,кидает предметы ,тем самым подвергая опасности окружение…Как сдать ее в соответствующие органы ,что для этой процедуры необходимо иметь на руках?Ввиду того,что продолжение такого образа поведения с ее стороны может привести к трагическому исходу, полномочно ли дед или бабушка инициировать процедуру оформления ее в соответствующее заведение ,где ее хотябы образумят,к чертунадоела…

−1
Ответы · страница 4
St

Да уж...не повезло ребенку с родственничками.

Алекс Венцель

Такую нужно ставить на учёт у психиатров...

Чеширский Крот

Мы внучку не спросили, может, она и права...

Ел
Елена

Ошибок нет,есть только путь,
Который надо просто вспомнить...
И отразившись в нём чуть-чуть,
Пути-дороги все запомнить...
Исправить то,что не сбылось,
Перекрутив всё,что осталось,
Чтоб всё до точечьки сошлось
И осчастливить то,что зналось...
Чтоб выйти за пределы сна,
Всё изменив в своей судьбе.
Что знала и плела она,
Другая жизнь в пути к себе...
Эффектом бабочки взлетать,
Мгновений чистоту вздохнув,
Перевернуть всё время вспять,
Страницу вновь перелистнув...
Когда ж придёт час просветленья,
В безумном отраженье дна,
Уснуть во благости мгновений,
Всё вспомнив до начала сна..
Поймав счастливое мгновенье,
Почувствовав его весы,
Вкусив минуту вдохновенья,
Перевернуть свои часы...
И снова слышится тик-так,
Вновь бьётся жизненный ручей,
До боли счастья, просто так,
Узнав любовь родных очей...

Ел
Елена

Три года назад написала

Ел
Елена

Просто писала то, что слышу

Чеширский Крот

Вот все это не сегодня. Философствовать сегодня трудно, дивная погода. Пойду воздушно - солнечные ванны принимать. и вам советую.

Ел
Елена

Спасибо за беседу. Хорошего дня и отличного настроения! 🖼

Наталья Дмитриева

Ремня хорошего.Ей и ее родителям.И почаще.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вам никак. Не общаться. Это дело родителей

Георгий Ламбоцкий

к детскому психологу для начала

Дмитрий Каракозиди

Может поискать другой подход.

Сергей Zhurenkov

Орет она ,как за растрату…Ничего ей вразумительного сказать невозможно,посылает по короткому адресу…Вам такого подарка вовсе не надо .

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Светлана Ахмедова

Просто она свинья. Держитесь.

Сергей Zhurenkov

☑️Я

Светлана Ахмедова

Надо что-то делать.....но не знаю что

Сергей Zhurenkov

Сами в прострации…

Светлана Ахмедова

переждать.....может, поумнеет

Сергей Zhurenkov

Бог его знает…

Ник Ци

Ну чё, сдали в интернат? 😁 😁

Сергей Дж.

в интернат наверно надо ее..

Николай Смирнов

Если вы опекуны, то в опеку.

Сара Лейтман

Вы являетесь её опекунами?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В опеку, там всё расскажут

Сергей Zhurenkov

Вам ,безусловно,спасибо за такое участие…Ещё хотел добавить,каково это находиться в постели скомканной ,разбросанной,на столе бардак,от коего Мамая Кондрат может опрокинуть навзничь…невероятно…ясно только одно,таких примеров в доме ,отнюдь,никогда не бывало…

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И давно девочка так себя ведёт?

Сергей Zhurenkov

Исчисление продолжается 2-3 годами

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это долго даже для переходного возраста, вам нужен психолог и родители её, и не важно что у них новые семьи, вы должны сплотиться или же потеряете ребёнка как личность, пока не поздно во все колокола!!!

Сергей Zhurenkov

Вы правы,безусловно,надо как то реагировать,иначе вся эта атмосфера примет характер искаженного мира…Нервная система у всех членов семьи крайне напряженная…Я уже готов принять грех на душу…

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сил вам и терпения, нужны специалисты

Людмила Канивец

Обращайтесь к психиатру.

Шурави

Ааа она родителей имеет?

На
Наверное

Вам тоже желает смерти ?

Сергей Zhurenkov

Чтобы исчезла с нашего взора…

На
Наверное

Читал ваш вопрос 4 летней давности , там вы пишите о своем внуке 20 летнем такие же слова а ща внучка 14 летняя ..и фигню пишете а не нормальные слова . Советую вам выпить крысиного яда . Шизик мля . Вы воруете оксиген понимаете это ? Каждый ваш вдох оксигена это воровство . Или повеситься . По другому никак . 🤦‍♂️🤘

Бэ
Бэла

Любви ей надо и доброты

Улыбка)))

многие не способны ее давать..

Сергей Zhurenkov

Вы вообще маты перевариваете?Я уже по горло сыт …Как пошло слышать это все из уст молодой девушки…Ей миллион раз было говорено,все мы существуем среди людей и надо восприятие окружающего мира всегда сопоставлять со своим реагированием на тот или иной сигнал,затрагивающий глубины душевного комфорта,что в этих словах неправедного…Иначе есть неминуемая опасность озлобить поведение людей лишь в одном направлении,против себя…Будет ли радость от происходящего, сомневаюсь…

Бэ
Бэла

Да,сложно Вам

Улыбка)))

я хочу сказать,что сквернословие легко подхватит как вирус а вот излечиться от него трудно..даже дети в дет.садах могут использовать бранную речь..нахватавшись от взрослых..но их же не бить за это надо

Бэ
Бэла

Это разумом надо понять-нельзя

Sarman

Поздновато опомнились.

Сергей Zhurenkov

У Вас зато охренительная радуга…Куда нам…

Sarman

У нас всё нормально.

Максим

К психиатору нужно ее

Сергей Zhurenkov

Отбрыкивается…

Максим

Скорую вызвать

Сергей Zhurenkov

Вызывали,таблетку валидола дали под язык предложить…

Максим

В нее вселился бес

Сергей Zhurenkov

Есть ,наверное,такое…

Оксана

у нее нет родителей?

Сергей Zhurenkov

Вам бы послушать ее речи,то я уверяю ни один бы психиатр не принял бы Вас от последствий…слиняли бы всей шоблой наперегонки…

Сергій

Ее речи это результат вашего воспитания

Сергей Zhurenkov

Прививали исключительно одно только благостное и полезное для жизни…

Сергій

Плохо правили, дети впитывают все, даже то как вы общаетесь между собой, а не с ними. Вот вам и результат

Сергей Zhurenkov

В должной степени согласен с вами…Хочется,чтобы уже к 14-ти были в голове какие то положительные подвижки…Увы,пока этого не происходит…