Красавец Зачемвам

Заколдовала меня злая колдунья, может кто попробует колдовство снять и сделать меня добрым молодцем

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты одна полюбила меня, чудище противное и безобразное, за мои ласки и угождения, за мою душу добрую, за любовь мою к тебе несказанную, и будешь ты за то женою короля славного, королевою в царстве могучем».)))))))))))

Ф.
Фурийка ...

Извини,мне ещё Чудовище расколдовывать........))))...а тебя может спасти поцелуй истинной любви...найди её...

Ф.
Фурийка ...

Да ланнн,шути...но в меру)

Красавец Зачемвам

Алис, меня точно не видно или как?

Ф.
Фурийка ...

неа,зашифровался)))

Красавец Зачемвам

вот блин, вроде фотку установил, что вообще ничего нет, попробую еще раз

Ф.
Фурийка ...

не ври,когда фотка установлена и не открывается,просто полоска,а у тебя-фотик зачёркнутый))))

Панков Юрий

А щас че злой старик что ли, тогда тебе к дядьке бородатому который на облаках сидит

Galina Yarina

Расколдован ты,молодец добрый - ступай себе,ищи подругу верную-пригожую)!!! 👍 🙂

Красавец Зачемвам

вот это я понимаю,

Galina Yarina

Да.

Лена

чмоки чмоки)))помогает?)))вроде так в сказках рекомендуют снимать колдовство))))

Любимая

ты сам себя заколдовал...хахаха))))влюбись,и станешь добрым молодцем кому-то)))

Владислав Ермаков

у меня жена такого же мнения про меня...может вместе поищем живой воды?

Мария Я....

Через себя перекинься, да об землю ударься - и будет тебе счастье)))

Красавец Зачемвам

так ведь этим я не знаком

Анастасия Королева

видать никто в тебе Красавца разглядеть не может, вот и не целует)

Марина Тарасова

в сказке есть совет: делай добрые дела и не думай о благодарности

Irina Mazonienelaneva

pljun' 3 raza čerez plečo, udar'sja ob zemlju, perevernis' čerez sebja i staneš' opjat' dobrim molodcem)))))

Федор Пискунов

Знаю, есть одна фея. Которая все может. Она здесь. Звать Дуся.

Марианна Мамыкина

А ТЫ ПОВЕРЬ В СЕБЯ И ПЕРЕСТАНЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Дуся ***

ну может кто-нибудь и попробует..только ты захочешь ли?

Оксана Терёшкина

ну батенька молодильных яблок у меня нет а жаль......

Красавец Зачемвам

жаль, что у тебя уже кончились яблоки

Оксана Терёшкина

ДА НЕТ ОНИ ЕЩЕ НЕ В ЗОШЛИ НА КОРНЮ

Леля Никовна

тот кто полюбит тебя,для того ты и добрый молодец

Нина Вассина

трах тибидох тибидох...все...ты добрый молодец!!!

Irma Irenke

а может у колдуньи прощения лучше попросить?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

повторяй за мной заклинание: зубы мои зубы

Людмила Тепляшина

сильно видать заколдовала,даже фото нет)))