Ирина Казанцева

Сделаю сайт, блог или визитку.....не дорого, тебе интересно моё предложение???

Ответы
Александр Варлаков

- Сделаю всё вышеперечисленное... (но пока лишь для себя и совершенно бесплатно). 😉

Регина Мурзакова

да.насколько не дорого.сколько шал на рельсах?

Ирина Казанцева

за создание сайта и раскрутку за 1 месяц 15000руб

Ринат Байбеков

И здесь реклама достала.Послать их что ли?

Ринат Байбеков

Но Вы настойчивы,где я, а где Вы?

Ирина Казанцева

да мне всё равно где Вы, раз находитесь на моей страничке, значит рядом, на чай можете заглянуть...может и разговор интереснее пойдёт...

Ринат Байбеков

А каким чаем угостите? Я лично сам всегда завариваю. по своему.

Ирина Казанцева

с удовольствием попьем чай, заваренный Вами, чай у нас хороший, у нас рядом чайная фабрика, чай на выбор

Ринат Байбеков

И где это чайный рай?

Александр Кухтин

Спасибо, не склонен к популярности.