Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Лучше быть смелым, чем осторожным, потому что судьба — женщина.

Ответы
Надежда Медютова

Не всегда, иногда нужно думать как поступить, от этого зависит и судьба.

Александр Саулин

нужно быть гибким, потому что разные ситуации требуют разных действий

Andy_Ratt

Наверное, но и женщины бывают разные, кому то и осторожные по сердцу.

Наташа Белоус

правильно, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал

Юрий Мерзликин

смелость и осторожность -это совместимо если дружишь с головой. 😉

Vitalij Shpakov

Лучше быть умным, потому что больше шансов преуспеть в это жизни.

Юрий Докторович

Согласен, хотя в некоторых случаях осторожность не повредит!!!

Светлана Гольцова

Осторожность тоже нужна,а быть смелым и осторожным еще лучше

Константин

Смелость не есть безумие, осторожность не помешает никогда.

Елена Ванькина

ты хочешь сказать-судьба капризна и переменчива

Александр Федоренко

Тут надо вопросы задавать а не х-ню писать.

Татьяна Родина

лучше быть смелым.какая бы не была судьба

Михаил Волков

смелость берет города, а не осторожность

Александр Будкин

я думаю лучше быть и смелым и осторожным

Наташа Салопаева

Не могу ничего разумного сказать....

Ольга Крупина

НАВЕРНО ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ ТОЖЕ

Элис

смелость никому не мешает..

Наталья Барнашова

ну если замешана женщина!

Ольга Усольцева

ага, и коварная женщина 🙂

Наталья Лаврик

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!!!