Гульнара М.......

Получила смс с неизвестного номера: "Прости, дело не в тебе, я встретил другую. Прощай."
Меня даже чужой парень бросил. Блин...?..?

Ответы · страница 4
Mira Sarbasova

Хэх .... напишите , уффф я неделю думала как тебе написать что я встр другого))))

Валентина Трапезникова

Не обращайте внимания, мне тоже по ошибке присылали смски. Всё будет хорошо.

Валерий Шилов

Да нет, он шёл к тебе, да недошёл, нафиг тебе предатель? Вот следующий - твой!

Николай Свиязов

А Настоящая девушка еще будет жить надеждой не зная что её покинул парень.

Вероника Королевская.

Не нужно на себя накручиать чужую жизнь и удваивать негатив в своей жизни.

Татьяна Ивасенко

Пипец)))кого то бросили она не в курсе теперь)напиши что он все равно козёл)

Vladimir Zhilenkov

Тебя, дуру, не предупреждали , не надо открывать смс с неизвестнаго номера

Гульнара М.......

И тебе,ДУРАК,не хворать!

Андрей Иванов

Даже? Свои тоже бросают? Тогда не сердись на СМС. Что-то в себе надо менять.

Геннадий Фиськов

Он просто даже не знает от какого счастья отказался! Мне жаль его... А вам?

Гульнара М.......

Неа, жалко ту девушку...

Геннадий Фиськов

Она от этого только выиграла!

Гульнара М.......

Безусловно...но, пока, она ждет.

Геннадий Фиськов

Это лучше, чем получение невинных жертв в виде детей.

Гульнара М.......

Не нужно, крайности.

Геннадий Фиськов

Почему? Лучше обмануться в ожиданиях, чем недооценить.

Андрей

как в песне- и если невеста уходит к другому еще неизвестно кому повезло!

Виталий Алексеев

ну 2 причины: (1-ое) если вы для него не красивая (2-ое) или вы его не помните

Алексей Антюхин

Хорошо,что не "Маму,положи мне три тысячи на этот номер. Звонить не надо".

Анастасия Вохмина

😄!нужно было ему написать,что ждешь от него ребенка!Вот бы похохотала 😄

Сергей Головко

Радуйся что это написал, незнакомый парень. И не известно кому повезло.

Алексей Лефтер

не растраивайся _)найди своё--оно всегда самое лучшее и не слушай чужих

Азер Гасанов

вот таккая жизнь и не стоит огорчаться если такой человек как я рядом

Usman

Надо верить в себе у тебя все получиться 💖💖💖

Nastena Steblivez

Я бы тоже так хотела 😁 потом мужу скандал устроить😀😀😀

Екатерина Алтаева

Гони в чёрный список всех кто кидает тебя и не парься по этому поводу

Девушка Кавказца

Возьми брось 100 парней по смс..пусть чужих но настроение поднимешь!!))