Людмила Долгих

Здравствуйте мои дорогие Спрашивальцы.Очень хочется пообщаться с вами.👧👦👩‍🦰👨‍🦱👨‍🦰.Как вы там. без меня.😴.Не скучаете😴.А мне без вас плохо 😪.Не знаю. какой вопрос вам задать.Подскажите. не молчите. напишите.Как прошел ваш день.Здоровы ли вы.Как ваше настроение. хотя какое там настроение.Вот такое у меня к вам получилось послание и пожелание. каждому из вас. здоровья.

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Здравствуйте, дорогая Людмила, простите, отчества вашего не знаю, но фамилия ваша Долгих, это видно сразу, сибирская, видимо, у вас фамилия, обычно окончание на "-их" это у сибирских, которые в Сибири жили, когда им фамилии давали, так вот, спешу пообщаться с вами, согласно вашему вопросу, на местном сайте опубликованному, и тут необходимым считаю сообщить, что мы тут без вас неплохо, спасибо, не хуже, чем с вами даже, но и с вами неплохо, так что это неплохо, считаю, а вот то, что вам без нас плохо, это как раз наоборот, плохо это, надо, чтоб наоборот, неплохо, а это плохо, так что старайтесь, голубушка, как-то держитесь там, хорошего, главное, настроения, и вопросы нам задавайте, подскажу какие, а чего ж не подсказать, раз хороший человек спрашивает, а коли нехороший, так и тоже не жалко, чего там вопроса жалеть, он же буквы, ему ж небольно, так что спрашивайте тут на местном сайте про чудо чудное и диво дивное, это, матушка, тут самые отвечаемые вопросы, на них больше всего отвечают, а хотя еще можно про дружбу и ненависть, ну и про политику можно, если здоровье лишнее есть, это можно тоже, да, а день наш прошел неплохо, да, неплохо день прошел, что да, то да, скрывать не буду, и настроение наше неплохое, вот какое у нас настроение, неплохое. За сим и вам здоровья желаю, всего вам доброго, здоровья главное, ну и настроения, конечно, хорошего, держитесь там, давайте!

‍‍‍Тыдыщ

что ж тут фигеть, если человек ко мне по-доброму, то и я к нему всей душонкой!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Начала снова Вами гордиться

Людмила Долгих

😁Тыдыщ. спасибо Вам за столь обстоятельные рекомендации.Воспользуюсь ими обязательно.👏.

Alarih

Хочу я по всей прокатиться планете. Разведать, что спрашковцы делают в свете? Как их зовут? Хорошо ли живут? Пенсия есть? Да и много ль дают?...Как их здоровье? Сколько им лет? Спрашковцы, есть ли работа иль нет? Кто им лекрства в постель подаёт? Коль голова заболит иль живот?...Я бы хотел поскорей убедиться, Что спрашковчанам лишь доброе снится. Что их кошмары не душат в ночи. А по утрам греют солнца лучи!...Я по всей спрашке смогу прокатиться. Пусть же сюда счастье светлое мчится! Какими б вы ни были: нежными, вздорными, весёлыми, хмурыми, злыми, задорными...Пусть новички вы иль много здесь лет. Всем спрашковчанам - Привет!!

Людмила Долгих

Алариш. какое доброе послание для всех нас.Спасибо Вам большое.😘👏👍

Alarih

Да нема за шо. Это небольшой прикол, переделанный стих Дж. Родари про детей. Да и просто для вас, за то, что вы называете здесь всех - мои дорогие!!

Людмила Долгих

Очень занятно получилось.😊🙂😊👍

Alarih

Занятно-то занятно, но почему вы скучаете по виртуальным друзьям здесь?? Не проще ли общаться с реальными друзьями в жизни??...

Людмила Долгих

Ковид держит всех под замком.

Вакиль

Людмила! У нас все хорошо, половину декабря пережили, скоро ждем Новый год, помаленьку готовимся, уже придумываем, что готовить. Снега нынче почти нет, тоже хорошо, но с другой стороны не очень, зимой ведь снег должен быть, это ведь зима все- таки... Эти маски надоели, ковид этот...чертыхаемся и занимаемся профилактикой, когда ноздри нафтизином полощем, когда и сто грамм внутрь ...)))

Людмила Долгих

Вакиль.я благодарю Вас за столь откровенный ответ.Я желаю Вам встретить Новый год в кругу родных и друзей.Чтобы ковид держался от вас подальше.опасаясь что вы его изгоните.своей любовью к гостям.хорошим настроением и радостью.Искренне я Вам желаю приятной встречи Нового года.🌲🎄🎄🌲😁

Вакиль

Благодарю Вас, уважаемая Людмила!

Светлана Круглова

Людмила ,доброго времени суток))
Мeня зовут Светлана!
Даю вам возможность открыть своё дeло бeз вложeний, бeз рисков, бeз продаж, которым можно управлять, сидя дома, в уютном крeслe, пeрeд экраном своeго компьютeра, используя интeрнeт 2 - 3 часа в дeнь.

Думаeтe – это нe рeально?!

Я могу раccказать Вам, как это дeлаю я!

Пробуeм?

Жду ваш отвeт, нe важно каким он будeт!

Людмила Долгих

Светлана спасибо за предлагаемую помощь.но мне это не надо.Простите 💐🌷🌹. Это Вам.

Светлана Круглова

Людмила, Хорошо,работу не предлагаю...
Предлагаю вам просто быть дисконтным покупателем и приобретать продукцию компаний Флоранж, Вэлнес, Дэнас и Фаберлик со скидкой от 20 до 70%,участвовать в закрытых распродажах до 90% и участвовать в розыгрыше 1 миллион рублей.

Для оформления такого магазина просто заполните форму : https://7z7z.ru/t/40553660.html?from=vekref1556u697963

Наталия Евдокимова

За пожелание спасибо. Сегодня жить очень сложно. Эта истерика с вирусом вообще всю жизнь у всех перевернула наизнанку. Кто уже переболел, а кто ждет, когда его зацепит. Поэтому все ждут не дождутся, когда же этот високосный год закончится. А что будет дальше, вообще непонятно. Люди нищают, а крупные корпорации наживаются на ситуации.

Галина Смирнова

На то он и капитализм.

Людмила Долгих

Наталия. мы не в силах изменить ситуацию.Что в моих силах. так это лично Вам пожелать здоровья.🌸🌺🌷

Наталия Евдокимова

Людмила, спасибо большое за пожелание здоровья. Это зависит от генетики и образа жизни. Капитализм и социализм тут не в силах изменить что-то.

Татьяна Казакова

Людмила, здравствуйте. Вам тоже здоровья и хорошего настроения.Интересная страна - спрашивалка. Захожу сюда уже несколько лет. Начала с того, что училась быстро печатать, а потом застряла здесь и если не побывала в этом городе, то как-то скучно становится.

Людмила Долгих

Татьяна.я схожа с Вашим мнением.👍🌺🥀🌷Для Вас.

Людмила Долгих

Вкусняшки 👍😊

Татьяна Казакова

Главное глобус. У меня есть настоящий. Вот я его иногда кручу и думаю гле бы была наша страна - спрашка.

Людмила Долгих

Очень интересно.Татьяна.

Мыкола Инфолиократ

Дай Бог вам здоровья. А вы такое слыхали: Бог то нам даст, а вот люди, чтобы последнее да не отняли. Абстрактно - ДА. Объективно- нет. Субъективно - возможно. Логику да/нет считаю примитивной. З павагай да неабыякавых - дед инфолиократ

Вячеслав Исаков

Ой,Людочка! Скучать без тебя не скучал. А все почему? Не знал я красоты такой до нашей встречи. Добилась своего? Теперь я буду встречать праздник с разбитым сердцем! О! Спасибо! -За разбитое сердце- отличный тост! Люда, наливай!

Людмила Долгих

Радости хочется.Одна печалька ходит по пятам.

Вячеслав Исаков

Да это ты себе надумываешь! Печалька не грузит. Печалька старые проблемы скидывает. Нет денег? Это не печалька. Это наша глупость. Поняла? Значит поумнела. Вот плюсик уже. Гляди веселей и иди дорогою добра. Как Мук.

Людмила Долгих

Слушаю Вас.У Вас там тишь да гладь.Божья благодать.

Вячеслав Исаков

Ага. На сьемной квартире, один. Без работы и денег. Мне конечно легче. Но ведь не первый же новый год так? -Ты знаешь, все еще будет...

Людмила Долгих

Вячеслав. что Вам сказать.Я очень сочувствую Вам.У каждого человека свои трудности.Ну пожалуйста. не отчаивайтесь.Помоги Вам Бог. Я искренне.Вам этого желаю.Однако Вы не потеряли чувство юмора.Мне это очень нравится.Я так не умею.С наступающим Новым годом.🎄Здоровья Вам.И пусть он принесет то. что нет у Вас.

Лю
Любовь

Здравствуйте, Людмила! У вас имя прекрасное- ЛЮДЯМ МИЛАЯ! Добра вам, здоровья, хорошо встретить Новый год, чтобы все ваши друзья, родные и знакомые ценили вас как доброго и позитивного человека!🌹🙂🍹

Людмила Долгих

Спасибо Любовь.Как будто сама любовь пришла ко мне.написав такие добрые слова.Я Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом.И пусть никогда неизчерпается любовь в Вашем сердце.🌹💐🌷😘

Лю
Любовь

Спасибо. Пусть он скорее уходит этот год, много бед и испытаний. так хочется жить без волнений за ближних, радоваться и жить достойно. Всех вам благ и главное- здоровья!🎄❄️🌟

Людмила Долгих

Да.Вы правы.

Rima Kravcenko

Здравствуйте. конечно скучно, день прошёл на ура,погода была хороша,но солнце не светило.по погоде и настроение. и вам з🎄🌷доровья и хорошего настроения

Людмила Долгих

Спасибо Рима.И Вас с наступающим Новым годом.Пусть Старый год. унесет все болезни и невзгоды.Благополучия Вам и здоровья на долгие годы.

Фиона Владимировна

всё н ормально отработала кароновируса нету ждем новогодние каникулы вставать конечно на работу рано утром всё тяжелее и тяжеелее спать охота

Людмила Долгих

Но ничего.В новогодние каникулы отоспитесь в волю.

Фиона Владимировна

спасибо Дорогая ))) Сама то как ?

Людмила Долгих

Пока все нормально.Спасибо Фиона Владимировна.

Мария

Добрый вечер Людмила, как приятно получить это послание от вас) У меня всё хорошо, чего и вам от всей души желаю, за здоровье отдельное спасибо!!!

Людмила Долгих

Как здорово.что У Вас все хорошо.С Наступающим новым годом.

Борис

☺️☺️☺️Ой спасибо, наша дорогая коллега.... Всё у нас хорошо, всё прекрасно, чего и вам желаем.... Рады вас видеть в наших рядах..... 🌹🌹🌹

Людмила Долгих

Борис.как же мне приятно читать Ваши слова.Спасибо Вам большое.С Наступающим...🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Борис

Людмила, вы улыбнулись??? Замечательно... Значит сегодня наш вечер не прошёл зря, мы получили дозу позитива... ☺️☺️☺️ Спасибо и вам за ваш "вопрос".....😉😉😉

Людмила Долгих

Желаю Вам радостно отпраздновать Новый год.Ну насколько возможно. в наше необычное время.

Борис

☺️☺️☺️Спасибо вам большое... И вам приятного Нового года.... Но, я думаю, мы ещё увидимся в этом году....😉😉😉

Людмила Долгих

Может быть Борис.Это я на всякий случай....

Борис

Всё правильно--На всякий случай... А случай может быть всякий....☺️☺️☺️

Bell

Спасибо!) Взаимно!) Все хорошо!) Настроение тоже!) Не знаю даже что вам и посоветовать...)) Вы уж простите меня, великодушно!)

Людмила Долгих

Елена спасибо.за тепло письма.

Сергей Богатов

Спасибо,Вам тоже всех благ и доброго здравия.И хорошего настроения.Пусть пребудут с Вами радость и счастье.🌹🌹🌹🍇🍎

Людмила Долгих

Сергей. спасибо Вам за доброе пожелание.Удачи Вам везде.во всем и всегда.

Людмила Долгих

Добрый вечер.Сергей.

Ольга

Спасибо. Нормально у нас. Я вот потихонечку начинаю чувствовать запахи. Но все равно думаю надо к лору сходить

Людмила Долгих

Здоровья Вам. Ольга.

Людмила Давыдова

спасибо...просили писать-пишу..........все почти прекрасно....только как то не май месяц(((((( -24 было.......и понижается

Людмила Долгих

Людмила.да у вас настоящая зима.Можно на санках кататься.

Людмила Давыдова

нельзя.........................снега то почти нет

Людмила Долгих

Это очень плохо.Не позавидовать.Людмила. одевайтесь теплее. Берегите свое здоровье.

Людмила Давыдова

стараюсь изо всех силОВ..........еще бы без ветра(((((

Людмила Долгих

Еще и ветер !!!!!!!.Перебирайтесь к нам.в Иваново.Тихо и тепло - плюс 5.

Людмила Давыдова

да вы еще севернее саратова..........это пока у вас 5..............давайте лучше бы поюжнее

Людмила Долгих

Где родился. там и пригодился.😘

Геннадий Анисимов

Пипец! Я вот, пол года не заходил! И ничего! ЖивоЙ!
И по прежнему, могу послать, поддержать и даже подсказать!!!

Людмила Долгих

Очень хорошо. Геннадий.

Геннадий Анисимов

И вас приветствую Людмила!!!))))

Людмила Долгих

Поддержите.подскажите.

Юра Клименко

дА И вАМ НЕ БОЛЕТЬ. а С НЕ ЗНАКОМЫМИ ПРО ДЕНЬ НЕ БУДУ. тЕМ БОЛЕЕ С американскими шпионами? родину НЕ ПРОДАМ.

Юра Клименко

Вы юмористка. О любви много сказано Это верно.Но я не верю слову ЛЮБОВЬ.

Людмила Долгих

Юр. а я верю.Пусть не разделенная. но она есть.

Юра Клименко

Людмила Вам скажут что люблю и через время предадут,это что? А если не говорить но делать во благо друг другу . Да и понимать и чувствовать.Да я понимаю хочется ушами слушать. Но поймите душу не обманишь словами. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Людмила Долгих

Любовь милосердствует.не ищет другого.все принимает.всему верит.надеется.Любовь проявляется не словами.а делами.

Юра Клименко

Да Вы правы и я за то что бы делами проявить свою симпатию.И человек становится твоим любимим .

Юр
Юрий

Вот где настоящая женщина. Написала кучу всего, но конкретно так ничего и не понятно. Молодец!

Людмила Долгих

Юрий. благодарю Вас за мою оценку письма.Конечно. я не писательница.но писала с душой.Поверьте мне пожалуйста.

Юр
Юрий

🖼

Людмила Долгих

Спасибо Юрий. за урок.

Юр
Юрий

Не за что. Удачи. 🖼

Людмила Долгих

👍😊🍕.Тортик Вам.