Людмила Долгих

Здравствуйте мои дорогие Спрашивальцы.Очень хочется пообщаться с вами.👧👦👩‍🦰👨‍🦱👨‍🦰.Как вы там. без меня.😴.Не скучаете😴.А мне без вас плохо 😪.Не знаю. какой вопрос вам задать.Подскажите. не молчите. напишите.Как прошел ваш день.Здоровы ли вы.Как ваше настроение. хотя какое там настроение.Вот такое у меня к вам получилось послание и пожелание. каждому из вас. здоровья.

Ответы · страница 3
Василий Тимощук

даже до конца вопрос не дочитал ))) пошли целоваться )))

Василий Тимощук

а, мы ей ничего не скажем ))😉 💋🌹... тока - тиха )))

Людмила Долгих

Тише. тише.вдруг услышит.По шеям надает.Охоту отобьет.Целоваться запретит.И обоим нам влетит.🤕🤒

Василий Тимощук

вот, зараза то )))

Людмила Долгих

😄.Жена не рукавица.С белой ручки не стряхнешь .Да за пояс не заткнешь.Придется нам мириться\ с обстоятельствами\.И просто затаится.😏

Vadim Mamaev

настроение пред новогоднее , день прошел плодотворно

Людмила Долгих

Вадим.чем же он плодотворил.Поделитесь пожалуйста.

Николай Костров

Здравствуй, Благодарю, В Норме, всё в норме, А вы Как ?

Людмила Долгих

Николай. спасибо. что уделили мне внимание.Шлю Вам поклон из Иванова.

Николай Костров

Хорошая наша знакомая из Иваново, живём в одном доме, она работала с моей Женой в Лаборатории, Я из Эстонии, ВАМ... всего наилучшего и Здоровья

Людмила Долгих

Вот так бывает.Всех Вам благ.

Наталья Демешина

У меня всё отлично! Не болею! С наступающим!🌲🌷🎄

Людмила Долгих

Наталья. с наступающим Вас 👚🥿🧤.Будте самой красивой на праздник.

Наталья Демешина

Хорошо! Так и будет!🎄🌷🌲

Олег Южин

Осталось. только .показать -здоровы-ли наши груди.

Людмила Долгих

Олег. Вы такое выдумали.Мне бы во век не догадатся.

Анна Чебанова

🤗 Спасибо! Вам тоже: Здоровья, Мира, Добра!!! 😉 🙂

Людмила Долгих

Спасибо Анна.за добрые слова.

Анна Чебанова

🐱 🤗 🌸 🌷 💐 Учили с детства, на добро - ответить тем же... На пожелание хорошего - в ответ сказать спасибо....

Людмила Долгих

Анна добро обязательно к Вам вернется.🌹

Alexandr Kalikin

СПАСИБО . А вы что....не любите задавать вопросы...?

Людмила Долгих

Александр.откуда Вы взяли такой загадочный вопрос.Думаю. думаю.ничего не могу придумать.А ВЫ поставте его в Спрашивалку.Очень интересный вопрос.

Alexandr Kalikin

Я сам ловил этого зверя в капкан когда охотился на Чукотке....этот зверь и там живет по пойман рек где нет вечной мерзлоты и растут леса...а в спрашку я его ставил....но давно....вы же просили интересный вопрос....Ещё один вопрос вам задам....Как называется самая длинная река АНТАРКТИДЫ....и какова ее протяженность ?

Людмила Долгих

Ой. один одного труднее вопросы.Я здаюсь 🤷‍♀️.Это мы не проходили.Это нам не задавали.

Alexandr Kalikin

....Ладно....последний вопрос....Почему плакали дед с бабой когда мышка разбила золотое яичко....хотя сами тоже разбить его хотели....Какова причина слез деда и бабы....?

Людмила Долгих

Плакали от безсилия своего.

Просто Зайка))

Благодарю!!! Очень приятное сообщение🙏💐💐💐🤗

Людмила Долгих

Просто Заяц- спасибо Вам.

Людмила Долгих

И Вам - здравствуйте.

Наташа

Спасибо! 🖼

Людмила Долгих

Наташа. с наступающим Вас Новым годом.🎄

Наташа

Вас тоже Люда!! Главное здоровья-это основа всего вам на все года!

Vm
Vmrly

ничего себе. вот вы прямо у всех бы это спросили?

Vm
Vmrly

ну, я недавно здесь так тчо вы обо мне и не знали даже

Людмила Долгих

Да...это верно.

Vm
Vmrly

тогда здравствуйте!

Людмила Долгих

Здравствуйте.Добро пожаловать в Спрашивалку.

Vm
Vmrly

спасибо

Ол
Олег

Спасибо...и ВАМ хорошего общения ...целую ладошки

Людмила Долгих

Спасибо Олег.а за ладошки вдвое.🤲

Ол
Олег

нууууууууууууууууу..................тогда и носик😘

Людмила Долгих

Ой. не боитесь заразиться.Я же тут без маски.

Ол
Олег

да?????????...ну лучше заразиться от приятного чем от злого крика

Людмила Долгих

А Вы ушки в трубочку.Губки бантиком.Глазки закрыли.И.....НИЧЕГО НЕ ВИЖУ.ничего не слышу.не кому ничего не скажу.....Вот крик и убежит от Вас.

Ол
Олег

а что??? так можнооооооооооо?? а яяяяяяяяяяя то ..ох и умничка ..направила на путь истинный..😘

Людмила Долгих

Так впредь и поступайте🙂.

Людмила Ломаева

🤝🌹 это вам для настроения, удачи вам и любви!

Людмила Долгих

Людмила. спасибо большое.Вам тепла и понимания. в семейной жизни.👩‍🦰💐🌷🌺🌹.

Людмила Ломаева

Благодарю Людмила! Поделка моя, для вас))🖼

Людмила Долгих

Ух ты. какая красивая.Людмила Вы искусница.Спасибо большое.Вот бы настол ее поставить. вместо вазы.Красотень....

Людмила Ломаева

Благодарю, точно для украшения! А можно и подарить такие вот поделки...

Людмила Ломаева

раз понравилось...ещё отправила вам тарелочку

Людмила Долгих

Вам бы на выставку народных изделий.Правда.я не шучу.👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Ломаева

Благодарю.... Людочка! Хотите ещё вышлю

Сабрина

спасибо и вам всего самого наилучшего в жизни

Людмила Долгих

Сабрине 💐🌹🌺🌸🌷

Сабрина

спасибо!

Ведающий.

И вам Людмила хорошего настроения и общения!))

Людмила Долгих

Архаон.спасибо за пожелания.

Сергей Андреев

Мы знакомы? Хотя.... и Вам самого лучшего😌🍁🌷

Людмила Долгих

Спасибо Сергей. большое.Нет. мы не знакомы.

Сергей Павлович

И вам всего хорошего! И вам здоровенькой быть!

Людмила Долгих

Сергей Павлович. спасибо за поделание😊

Вадим Яковенко

не грустите, всё будет хорошо и вы поженитесь

Людмила Долгих

Вадим. спасибо на добром слове.

Милош Йованович

Здравствуйте Людмила
🖼

Людмила Долгих

Спасибо Олег.

Владимир Черемушкин

Без Вас всё остановилось и все погрустнели.

Людмила Долгих

Владимир.благодарю Вас.что так высоко оцениваете мою деятельность в нашей любимой Спрашке.😀😊😵

Владимир Черемушкин

Ждём от Вас весёлых вопросов-головоломок!

Людмила Долгих

Насчет головоломки. я слаба.Вы меня переоценили.

Селия Вымри

И тебе. Надеюсь, что почаще будешь заходить

Людмила Долгих

Я здесь каждый вечер.👩‍🦰