Влад Тиссен

Вечный вопрос: кто умнее, кошки или собаки? давайте подумаем вместе 🧐 человек приручил собак. кошки приручили человека 😽😼😸

Ответы · страница 2
Николай Пришвин

По логике вопроса получается кошки. А как вы думаете - кого первым создал Бог: кошку или человека?

Юлия

Все животные по-своему умные, обожаю и кошек и собак и хомячков и морских свинок всех всех❤️😂

Влад Тиссен

а люди в вашем клубе обожаемых есть? 😁

Юлия

Конечно, мой сын моя мама моя бабушка мой муж моя любимая золовка и все все😂😂

Влад Тиссен

золовка... пришлось гуглить, чтоб узнать кто это 😁 родственные связи - это для меня тёмная тема 👀

Влад Тиссен

ну...я как бы знаю все эти миллион наименований, но всё время путаю, кто есть кто 🤷‍♂️

Влад Тиссен

этими знаниями у меня жена заведует. вечно подойдёт со словами "поздравь Дядю Валеру. у него сегодня день рожденья"... вот бы ещё знать, что это ещё за дядя Валера 😁 ну вот как я мог забыть отца пятиюродной сестры, 🙃😱😁

Алекс Дол

Всё не так!=...человек комплекс животного мира! А кто в росКОШИ купается того и кошки приручают!

🌞S
🌞Solar😺

Даже не знаю... Как среди тех, так и среди других есть умнички и глупые... Хотя сама я кошатница...

Здравый Знакомый

если кошка приручила человека, а человек приручил собаку....то приручила ли кошка собаку?)))

Влад Тиссен

в каком сложном мире мы живём ))

Ги
Гибернация

ну иногда мой кот ведет себя как дурачок, сея во мне зерно сомнения в его умности 😭😭😭

Влад Тиссен

ну, актёрское мастерство у них на высочайшем уровне 😽

Андрей Григорьев

Так что умнее всех собаки. Им пофигу кто там кого приручил, это ж такие нервы и напряги...

Вечеслав Дмитриев

ученые сказали , что кошачий мозг эффективнее из- за большей плотности нейронов .

Ви
Виталий

Не задавался этим вопросом Но по мне так благословен любой дом где есть кот и пёс

Ма
Мария

Каждое животное по своему проявляют свой ум,как вложил в него Творец Вселенной.

Вячеслав Чистяков

У них разные понятия по отношению к человеку. Кошка хозяйка, собака друг.

Andrey And

..мда ни кто ни кого не приручал!!!! ....ща погодите ...котя кушкать просит...

Эт
Этоона

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю😂

Сергей Суслов

Всё сложно. Пушистик - кот и Дина - немка, не вижу разницы в интеллекте

Алексей

Ну да, я вон с утра возле миски своей лежу, котяра мой, гад не кормит!

Ол
Ольга

Таки собаки.. они дольше живут с человеком.. и мозг развит побольше..

Галина Локтева

Кошки более человечные...может потому что спят рядом соприкасаясь?

Миша Черепанов

нет человек просто разрешил кошкам вести себя подобным оброзом

Rita Pukeraba

dumaju oba i koski i sobaki, v otlicije ot sobaki koska bolse nezavisimaja, ona delajet cto hoce i djet gde hocet