Кот Котя

Почему словами о доброте мы подменяем саму доброту, добрые поступки?

Ответы
Миша Новгородцев

Вопрос не понятен( Может так кажется никто ничего не подменял?

Кот Котя

Возможно, не совсем верно сформулирован.. Речь о легкости, с которой мы произносим добрые слова и пожелания и тяжести, с которой мы совершаем добрые поступки.

Миша Новгородцев

Солово легче пустить в жизнь чем дело сделанное руками, от того и тяжесть, что словами рук ты не поднимешь, а делом многое повернёшь)

Кот Котя

Вот!! Вы правильно поняли мой вопрос, спасибо за ответ!!))

Миша Новгородцев

Вам спасибо за вопрос)

Кот Котя

🤝

Денис

Добрые слова кому-либо - это тоже добрый поступок по-моему.🙂

Кот Котя

Я говорю о том, когда добрых слов-вагон, а добрых дел-маленькая тележка((.. 🙄

Котик - Наркотик )))

Слова продаются не хуже чем поступки

Кот Котя

Да.." Мели, Емеля, твоя неделя"..

Светлана Радуга

Я не подменяю

Кот Котя

Похвально!! 😁🌈

Светлана Радуга

Спасибки

Кот Котя

Так держать!!)) 😁