Игорь Омельченко

Когда в стране закончится этот БАРДАК?

Ответы
Лёха Slim Старкин 11%

Когда Жириновский выполнит свой лозунг-Россия для русских и первым свалит.И когда борьба с коррупцией закончится массовым суецидом!

Natalia Malegikova

Ну вы фантазёр!!! В России же живём, нет ещё такого правителя, который бы уладил всё, да и остальным странам это не выгодно..

Сергей Ющенко

Никогда... разве только тогда, когда придет к власти антихрист... он с помощью чипов всех "построит" 🙂

Victor Ostroverkh

Когда будет всеобщее равенство перед законом, законы будут исполнять, а не только декларировать.

Сергей Ющенко

Виктор, вы думаете, что это реально?

Victor Ostroverkh

Это же стало реальностью в Швейцарии, Норвегии, Финляндии

Сергей Ющенко

Виктор, а вы знаете, что Швейцария занимает первое место по количеству самоубийств? Почему так? У них все хорошо и здорово, но людям это не помогает...?

Victor Ostroverkh

Сергей у Вас неверные данные - Россия 10, Швейцария 23, Гаити – на последнем месте, с НУЛЕВЫМ уровнем

Сергей Ющенко

У меня просто устаревшие данные. Я это слышал года четыре-пять назад

Кристина Сердюк

Когда вы станете президентом