Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пенсия похожа на лотерейный билет вроде покупаешь за копейки, а повезет или нет бог его знает?

Ответы
Al
Alexc

иллюзия в том что "за копейки" только так кажется. взять реальные % от з/п да умножить на годы - совсем даже не копейки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в то что прокрученные деньги не возвращаются с прокруткой

Al
Alexc

ещё в советские времена существовала шутка : "сколько у государства не укради - своего всё-равно не вернёшь". так вот это не шутка, а правда жизни

Дмитрий Сергеев

вроде сам платишь, работадатель платишь. а дядя денюжки истратил и говорит все кончилось

Валерий

Это такая лотерея, в которой выигрывших нет

Андрей Север

В пенсия уже многим отказывают...

Андрей Север

Я не пенсионный Фонд...

Мирумир

думаю вряд ли нам повезет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

даже везение оно условно

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Татьяна Черненкова

Пенсия у нас чисто номинально, вроде есть , а какая это уже проблемы пенсионера , и государство это не касается)

Татьяна Черненкова

🖼С Наступающим!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хочу правда жалко мимозу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Прелесть можно и розы

Андрей

фуфловый вывод

Частное Лицо

не повезёт....

Rima Kravcenko

не обманет