Светлана Радуга

Для вас есть только черное или белое? Полутона, нюансы признаёте?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Признаю...

Андрюля Андрюльковичь)

Признаем

Психоделический Енотик )

Призною )

))

Признаю..

Гр
Грег

Признаем

Achtiamschturmschtrullin

конечно.

Achtiamschturmschtrullin

конечно нет.

Achtiamschturmschtrullin

Что вы хотите?

Achtiamschturmschtrullin

Я был довольно сильным чсетлым.

Achtiamschturmschtrullin

Вне категорий.

Achtiamschturmschtrullin

хочу стать ведьмой

Игорь Денисенко

Конечно)

Наталья

Признаю)

Наталья

🌹🤝

Евгений Волков

а как же)

Елена

Конечно)

Николай Смирнов

Признаю.

Ход Конем.

Конечно

Ход Конем.

Не совсем понимаю тебя.., Если обо мне, то я редко захожу в чью- то жизнь и в свою тоже не впускаю просто так. Но если уж случилось.. да делюсь, сопереживаю

Павел Мелихов

Ну да,я это и имел ввиду, у меня наверное также,а как же подруги,друзья,у меня вот так как то сложилось,что были друзья,их не стало,ушли из жизни,а новые не появились

Ход Конем.

У меня есть стихотворение. Давнее- давнее; ... хоть товарищей с полтыщи, а большого друга нет... друзей не может быть много. П настоящего трудно встретить.

Павел Мелихов

Да это верно,хотя и самому тоже нужно становиться для кого тоже настоящим,бывает,наверное,по разному,может быть и на нас кто-то надеялся,что мы станем настоящими для кого-то

Ход Конем.

Вполне допускаю

Александр Петров

конечно

Александр Петров

не за что. вы милая девушка

Александр Петров

да ну что вы..не за что..лучше в знак благодарности. личеко покажите

Кто-То

розовое

Ир
Ирина

признаю

Георгий Пришвин

конечно

Agnostic Front

Признаю

Ма
Мари

Признаю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

канеш

Наталия Каменных

серый

Наталия Каменных

бежевый