Ol
Ol.aut

По каким причинам мужчины не уступают место пожилым людям в транспорте?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

а может устал человек сильно на работе🤔Пусть посидит, мы не развалимся.

Ol
Ol.aut

Ок

Ol
Ol.aut

😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам 🖼

Ol
Ol.aut

Спасибо, взаимно 🤗

Евгений Малыгин

По причине низкого содержания серого вещества в мозгу ...Да и самого мозга ...

Лека Лютер

Не хотят, устали, болеют, не заметили. Причин много, у каждого сидящего своя.

Lemo

Тут максимум две причины. 1) сам хочет сидеть 2) просто не хочет уступать.

Денис Павлычев

бывают ситуации, когда сидят все особи женского пола и тоже не уступают

Никита Анохин

Мы привыкшие выстаивать в советских автобусах и нам не нужно уступать!

Валера Валера

Наверное воспитание. Я родился на кавказе приучен с пяти лет уступать.

Анатолий Шморгун

Из зависти к их возрасту и просто из-за устойчивого кретинизма.....

Ольга

В метро ездят работяги,устают после работы,а с утра не выспатые.

Вадим Хроменков

причин одна! есть не воспитанные люди как и их родители!!!

Tr
Traveler

Не хотят подчёркивать их возраст.Это,может их обидеть.

Николай Богданов

может быть потому что они после работы едут уставшие

Роман Обрамович

Так я не ездию в нём , поэтому и не обязуюсь как-то .. ))

Ol
Ol.aut

Ок

Да
Дарий

Мужчина всегда уступит бабаподобный парень никогда

Геннадий Ножкин

Из-за дурного воспитания, или из-за его отсутствия.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо ждут для этого симпатичную девушку.😅

Да
Дарий

По причине своей невоспитанности и потерянности

Михаил Карлов

Причина Одна! Нет Любви к Любви Создателю Мира!

Алик Кубелеков

Когда спят, а чаще когда делают вид, что уснули

Андрей Афонин

Либо инвалиды, либо ущербные и невоспитанные