С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Готовь сани летом... Не желаете ли купить своему ребенку карнавальный костюм на НГ? 🤪🥳🖼

Ответы
Александр

Да уж, костюмчик зачётный, только что он делает в детской категории? Рано им молиться...

Александр

Ну уж не хуже, чем каша из топора. Феррум против целлюлозы.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ладно... максимум, где топор наш побывал, это чьи-то мозги... но вот не помню, чтобы на кол кого-нибудь вниз головой насаживали))

Александр

Всегда же бывает что-то впервые. К тому же если депутата насадить башкой на кол, кол останется чистым. Вакуум не пачкается.

He
Helen

🤣👍

Язва Сибирская

Меня разводят стюардессы или медсёстры ну а что Светка попробуем 🌹😉

Язва Сибирская

Ты наверное раньше в своей жизни никогда не общалась с таким знаком зодиака как рак

Язва Сибирская

Я тоже смеюсь над всеми знаками зодиака но всё что написано про мой как ни странно совпадает

Язва Сибирская

У меня в телевизоре и кнопки-то такой нет копировать и передать просто набери слово из трёх букв рак знак зодиака

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть девочки акселератки......тело выросло раньше чем детский мозг

Alla Lala

люди не стали дольше жить.. они просто стали позже взрослеть и развиваться.

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда мне было 18 лет ......в меня втрескалась девочка 13 лет,
я думал что ей 16 или 17........тело у девочки было обсолютно созревшим

Alla Lala

ну это ты дак думаешь..а не её гениколог😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

я говорю за внешние данные....на вид созревшая, а внутри маленькая.......я ей сказал ...подрости и мы поговорим😁
ето случилось в одессе на королином бугазе, у нас домики были рядом
я тогда вышивал в белых катоновых джинсах с клепками 😉

Чужой

Купил бы монашку, можно без костюма и не обязательно к празднику.

Ve
Vedddima

ты смари замануха какая, это стопудово для пап детей придумали))

Ve
Vedddima

карочи, полуботинки же вчера свои забирала из Кари, казалось бы, специализированный обувной магаз, дак нет, до горизонта ряды с игрушками и детской одеждой идут сначала, а потом, когда ты это все пробежишь, открываются ряды с обувью. Каззлы, да и только, вот как туда с дитяме ходить? А тут ваще вон все категории целевой аудитории проработаны))

Ve
Vedddima

а может, и чо демонстрируют))

От
Отворотповоротов

А как быть нам , жителям севера, сани готовы , зима круглый год?)))

От
Отворотповоротов

А с кем нам карнавалить ? Оленя , тюленя есть , у нас на сто вёрст вкруголя тундра ))

От
Отворотповоротов

))) и то верно)🙂🌹

Ол
Олег

такой не желаю... к тому ж у меня пацаны...

Михаил Киранов

Так ещё до лета больше двух месяцев 🙂

Алексей Волжский

Ну если только когда правнуки придут

Ми
Михаил

Этот не не для детей, а чтоб были дети

Григорий Шапиро

Себе бы прикупил...Ребёнок вырос...))))

Упс

Да мы и сами своего рода дети 😁

Упс

Хм, а нам нужны балагуры и затейники? Ну тогда предлагаю "Церковь Святого Петросяна". Хотя там уже есть свой проповедник))

Упс

Есть другие кандидаты на роль главного божества?
Я просто в них не силен)))

Наст Самин

Что-то сплошные противоречия ))

Ar
Ari

Монашку давай, костюм не надо)

Зять Не Хрен Взять..

🖼

Clan

Я заеду. Продемонстрируешь?))

Clan

Ну вот, как всегда - голова болит... Съешь анальгин - полегчает.))

Нептун

нет уже ребёнков, уже кобылы

Ег
Егоза

Батюшки и капеланы - дети?

Олег Ахмедов

Моей скоро исполнится 19.

Игорь Фолимонов

Нет.У меня и детей то нет