Златка Золотая

Примерно года два назад я написала строчки: "Ждать новой встречи с тобой - лить кипяток в остывшую чашку..." Странно, но мне кажется я только сейчас понимаю истинный смысл этой фразы и только сейчас она стала на самом деле актуальна. Как буд-то писала себе послание в будущее. Дааа, надо быть осторожнее с мыслями.

Ответы
Fedor Shkenev

Лить кипяток в остывшую чашку... Лить кипяток в остывшую чашку... Пытаюсь понять истинный смысл этой фразы... Вот я беру из серванта чашку(остывшую!), ставлю на стол, наливаю кипяток, кладу ломтик лимона и пакетик чая-и пью... Что не так???

Златка Золотая

Думай еще

Июнька

никогда не стоит встречаться с бывшими.это как встреча с покойником.ничего хорошего не будет.только боль от разочарования.

Ведающий.

Иногда нам дают эти слова из ниоткуда. А когда мы видим их реализацию в своей жизни, становится не по себе.

Ведающий.

)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Барышня, подтверждаю Вашу осторожную догадку: Вы действительно считаете себя гениальной!!!

Златка Золотая

Вот так намек!

На
Наталья

Пример того ,о чем шла речь в другом вопросе...😂😂😂

Златка Золотая

Ой да)

На
Наталья

)) держись.

Ѻлегъ

особенно теперь, Золотко. в современном мире нужно думать перед тем как помыслить о чём то

Златка Золотая

А почему именно теперь

Ѻлегъ

мир изменился ...мы перешли в четвёртую плотность энергий. спросишь что это значит? в четвертой плотности нет слов, если не совершается выбор их иметь. нет тяжелых химических проводников (носителей) для активности совокупности тела. внутри “я” нет дисгармонии. нет дисгармонии и в отношениях между людьми. в пределы ее возможности не входит создание дисгармонии любым образом. это план, где каждый осознает мысли и вибрации других “я”. это план сострадания и понимания печалей третьей плотности. это план, стремящийся к мудрости или свету. это план, где индивидуальные различия сохраняются, но автоматически гармонизируются групповым согласием

Златка Золотая

Ой, Олег... Смотри сериалы что ли мексиканские

Ѻлегъ

добра то! ...у нас на заводе в "белом доме" похлеще будет😉🤣

Сергей Сбитнев

Обьясните смысл фразы и как она актуально вам и в чем собственно вопрос. Иначе я не понял.

Сергей Смородинцев

будь осторожна с желаниями... порой они исполняются... и что тогда делать с этим?!..

Алексей Иванов

ничего так не возбуждает, чем чажечка горячего кофе, вылитая на себя в постели

Роман Молчанов

Простите ,а вы льёте кипяток в подогретую чашку ? Впервые читаю такую г..... Ь )))

Денис Шаповалов

Вот оно как)никогда не знаешь где найдешь где потеряешь))влюбилась что ли?)

Алексей Корнилов

а физика? чашка согреется от кипятка и ... но наверно уже неинтересно ...

Златка Золотая

Или лопнет.

Алексей Корнилов

как лить будете

Орхи Дея

Не редко мысли высказанные ранее через время приобретают иной смысл.

Ал
Александр

Мало кто подогревает чашку, перед тем как налить туда кипяток. . .

Златка Золотая

Именно поэтому я могу описать так, что бы было понятно.

Дв
Дванов

странное выражение. трудно в нем уловить хоть какой-либо смысл)

Даниил Белевитин

Если "в остывшую Сашку" убрать, станет осмысленное)))

Дв
Дванов

ты еще и никрофил.... а я говорил, говорил! не пей больше)

Даниил Белевитин

Я называю это многогранный)))

Дв
Дванов

😁 но хОлоднокровный)

Даниил Белевитин

Если я не отражаюсь в зеркалах, далеких выводов делать не надо))

Вита

очень интересно сказано....
актуальна сейчас,,встреча была?

Кто-То

Опять что-то замороченное, не по нашему крестьянскому уму.

Кто-То

Можешь, можешь. Кто же против.

Златка Золотая

Ты еще здесь?

Кто-То

Куда же я без тебя.

Кто-То

Только после Вас.

Александр Ермаченков

Залить кипяток в холодную кружу? Мы не поэты,мы-практики

Олег Бойко

Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться!

Лига Теней

Ты ж вроду уходила отсюда попрощялась со всеми !??

Златка Золотая

Кто это сказал?

Лига Теней

лично читал твой такой месседж

Златка Золотая

Благодарность. А не прощание

Алексей Швалёв

С людьми осторожным надо быть а не с мыслями!!!!!!