Наталия Вовк

Что будет происходить дальше с нетленным телом Хамбо-Ламы ?

Ответы
Androider(Андрей)

Сгниёт постепенно.Это же как сказал Шрек: "Сплошная смрадная органика" 🙂 или вернее это Осёл сказал.) Душа давно уж и Туда успела и уже опять Здесь.А тело сидит за витриной музея,бля...

Александр

Так Итенгелов говорил, что ему нужно сделать десять или сколько там добрых дел, потом оставит тело.

Александр

Делает. К нему идут и он помогает.

Александр Туганов

А меня больше интересует своё тело и секрет продления его существования...

Наталия Вовк

это хорошо,но для этого надо, что то делать.

Александр Туганов

Ну бросил курить, почти перестал баловаться спиртным, да на пенсии-то и не побалуешься, на женщин ещё заглядываюсь, но уже не так как лет двадцать тому, по утрам делаю зарядку, а вечером променад с супругой по нашей улочке, ну и за домом смотрю, уже три года как живу в деревне и уехал из Казани и не нарадуюсь...

Дм
Дмитрий

Итыгелова имеете ввиду. Да зарыли бы его снова, что как куклу выставили....

Наталия Вовк

температура тела 35 пишут,что живой.

Жорж

🖼 Продадут с аукциона его

Иван Иванович

Ну....Когда-то тело все равно будет разлагаться, время не тленно.

Сергей Казиев

Одно слово Восток , ему одному известно ...... что с ним будет .....

Николай Маурин

на днях смотрел ночью про ламу я думаю просто реклама

Natella Fedorishcheva

будет получать наше поклонение и изучаться учёными.

Alex Teslenko

Ну нос уже сгнил, дальше губы догниют и оголят зубы)

Я С Марса

Вы задаете тут вопрос - будто бы тут эксперты....

Федор Дядя

Не столь важно..,о своем Тленом пекусь..

Лев Новиков

Как говорится, "вопрос не по окладу"

Чеширский Крот

Вечного ничего не бывает. Истлеет.

Бондаренко Андрей

Дальше нетлеть будет потихоньку

Ал
Алекс

😀ну у вас и вопросы Наташа....

Георгий Клинцов

СОБИРАЮТСЯ ПЕРЕВЕЗТИ В ВИННИЦЫ.

Леонид Михельсон

Будет светить всегда и везде...

Здравый Знакомый

Разложится на элементы)

Поручик Ржевский

сгниёт рано или поздно