J8
J849

🖼кореец Алсен желает познакомится. Это ошибка программиста или человек стыдится своей нации?

−1
Ответы
Чеширский Крот

Ну с Перейрой-то понятно, он компаньон великого Альвеца, торговца черным деревом, некоронованного короля Анголы...

J8
J849

Вот это да, а что это значит? 🤔

Чеширский Крот

"Пятнадцатилетний капитан Жюля Верна" прочитайте...

J8
J849

Ну там Максимка африканский мальчик и что? Там таких 15 летних много 😒

Чеширский Крот

Ну что ж, кореец читает больше...

J8
J849

Ладно просто это не один человек. И у них строго с выборов жен когда власть берет мама.

Vitaliy Zhikharev

Так это пишется где он живет в данный момент а не то какой он нации

J8
J849

Ух ты, а гражланин россии или нация русский тоже есть отличие? Или это равно действенное значение? 🤔

Vitaliy Zhikharev

конечно, я вот русский по национальности, а живу в Казахстане

J8
J849

А тогда понятно почему отличие видите. Ну тогда 👍

J8
J849

Так нормально если не считать что с любимым не могу быть и заменить его не могу потому что по расчету не могу. А жена брата заставляет котя сама вышла не за свою нацию.

J8
J849

Спасибо огромное Вам за понимание.

Mu
Mutabor

Корейцы не стыдятся своей нации, наоборот

J8
J849

🖼кореец? 🤔

J8
J849

А как ты узнал что он Араб? И почему он живет в кореи а не территории своих предков? Имеет ли человек жить где емухочется или за это ему нужно ставить укор? Ах и еще хотеле пообщатся со своей нации, а меня проги отсылают на арабов мусльманов и европеских расс нет я ни чего не имею против других просто как это не породаксально но с другими я нациями общаюсь обще чем со своими. Я не стыжусь своих. Но и не принижаю других. Вот что.

Mu
Mutabor

Потому что повидал их. А почему там? Так там щас пол ДВ живет и трудится к примеру. Утрирую, конечно. Контракты, международные корпорации

♀ Эри Волкова ♀ 26

А не думали, что он живёт в Корее, нет?

J8
J849

Просто припесался? А смысл?

♀ Эри Волкова ♀ 26

В смысле приписался? Если бы Вы родились и выросли в Таиланде, Вы бы писали, что живёте в России только потому что на внешку славянка?

J8
J849

Ну нацию написала бы русская ж до иву в тайланле, по моему логично

♀ Эри Волкова ♀ 26

А ничё, что это строчка для города проживания, а не для нации 😂

J8
J849

Вот и я думаю гражданин россии равноценно значению русский?

Арбузный Ихтиандр

Может работает там или бизнес.

J8
J849

Вот и я думаю можно ли поставить ровно между двумя значениями гражданин россии и русский?

Арбузный Ихтиандр

Скорее всего нет.

Alex

а что тза наци у Алсена?

Alex

ктотоб этом думает

J8
J849

Ну да не думают а потом обижаются.

Alex

ну и шут с ними нам то что

J8
J849

Ну да пока не касается все равно

Alex

а кого коснулось то?

Санёчек Я )

Мамбу продвигаешь😂

J8
J849

Нет просто хотела узнать почему сайт так работает

Санёчек Я )

Дак модеру бы позвонила написала спросила 😂 тут то что гении паутины думаешь или модеры мамбы😂

J8
J849

Да смешно решить проблему в программе легко а когда звонит мусульманин и говорит что он черный негр что бы встретились с ним, надо перепрошить человека?

Санёчек Я )

😂😂 блин класс перечитывал два три раза😂 классный стиль🤣 привить его надо

Татьяна *

У корейцев нет имен

J8
J849

А Вы кореянка? Или живете в кореи? 🤔 Или Вы знаете эту страну хорошо?

Татьяна *

Я живу на Сахалине, у нас полно корейцев

Лека Лютер

Может он живёт там

J8
J849

Ну живет а зачем нацию ставить корея или на иностранном не читает где страна а где нацию указывают или программист поставил без условный оператор, раз живет в кореи значит кореец? 🤔

Лека Лютер

На мамбе нет национальности, только локация. И зачастую ставится автоматически.

J8
J849

О значит вы там регистрировались?

Лека Лютер

В жизни есть соулмейт, но мы не вместе

J8
J849

Он занят или он далеко от Вас?

Лека Лютер

Об этом не буду, но для меня достаточные

Серьёзный Тип

А что не так?

J8
J849

Да вот я думаю познакомится со своими а там вот такой. 😱

Серьёзный Тип

Ну лады , чего такого та.Своих найдёшь ,чай миллиарды на планете

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чойта?