Татьяна

Во сколько по вашему девушка должна лишиться девственности ?

Ответы
Максим (Ялуторовск)

Желательно после свадьбы, ну можно по любви чуть раньше, но точно не с 14 это глупо, а вобще что произошло то произошло обвинять не буду

Татьяна

Интересно мнение ) Во сколько лет сейчас это нормально)

Максим (Ялуторовск)

Это нормально по искренней любви которая на всю жизнь, а это в любое время. Но как правила это не всегда так

Максим (Ялуторовск)

Я бы в ваши 19 не задавался бы таким вопросом, то складывается плохое мнениео такой милой девочке

Александр <->

На мой похожий вопрос страшно реагировали )))) я считаю она должна лишиться тогда, когда замуж выйдет 😉 не важно сколько ей будет лет 🙂

Татьяна

:)На этот тоже не очень хорошо реагируют - говорят что мне уже пора )))

Татьяна

А при чем тут торопиться ? Я замужем давно )) Мне это не грозит

Александр <->

Я не знаю с какого ты города, а у нас в жены стараются брать девочек

Татьяна

И я была девственницой до брака

Александр <->

))))) я думал ты про себя спрашиваешь )))

Александр <->

Ну у тебя ответы адекватные... у меня не очень были ))

Михаил Победаносец

кОГДА ГОРМОНЫ ЕЁ БУДУТ ГНОБИТЬ ТАК ЧТО НЕ В ТЕРПЁШ ТОГДА И ДОЛЖНА ЧТО БЫ НЕ МУЧАЛАСЬ НО ГЛАВНОЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНТРАПЦЫВТИВАМИ.

Александр Шаталов

как только сама этого захочет и будет готова, и ничье мнение здесь не может быть решающим

Ѻлегъ

по замужестве в первую брачную ночь. к стати, это же касается и парней

Три Метра Над Уровнем Неба

вот, Олеж,ты настаивал в ответе именно на первой брачной ночи,хотя знаешь прекрасно,что это не так. Я не говорю,что он у нее не первый мужчина,речь то о другом. Я и ответила,что это-дикость

Ѻлегъ

ну поймала на слове 😉 😄 хоть я и имел в виду что лишь бы не до этого

Ѻлегъ

ни за что!!! потому как правильные 😉 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

хорошо,зато утопические 😄

Ѻлегъ

чего это утопические? вот посмотришь лет через15 это опять станет нормой

Игорь Малько

Когда будет настоящая любовь,искренне и надолго

Gek Stormov

желательно до пенсии...потом сложнее будет....

Алексей Барабанщиков

наверное как сама посчитает что ей это надо

Ирина

как будет к этому готова психологически.

Татьяна

а с чего уверенность что я девственница *?

Яна Сараева

Эмм .походу это не уместный вопрос здесь!

Оля Петрачкова

когда будет морально и физически готова

Руслан Магомадов

В совершеннолетнем возрасте я думаю:)

Анастасия

тогда.когда она готова пойти на это

Николай Иванов

сложный вопрос)) пусть будет в 18))

Дмитрий

когда встретит настоящую лю-вь..

Ihtiyar Ihtiyar

Желательно когда замуж выйдет

Александр Назаров

Как повезет......! )))))))))))))))))))))

Александр

Главное не во сколько а как

Александр

Ты девственница?

Александр

да ладно...а чего интересуешься тогда?

Татьяна

Интерес ! Вам никогда ничего не интересно ?

Виталька Поваров

как только, так сразу 😄

Павел Новиков

В 19 уже можно точно! 😄

Татьяна

😄 ) Я же не о себе ) Разве я похожа на девственницу )? Я замужем давно

Павел Новиков

Если не о себе - тогда тебе это и не важно совсем было бы! )) И ещё : девственницу по глазам не определишь! )))

Татьяна

А может мне нужно кому то обьяснить что рано это делать или поздно *

Павел Новиков

Может ))) Но тебя то всё равно не послушают. )))

Татьяна

Меня нет - вас же много тут ) Может вас послушают

Павел Новиков

Хе... Запланировано - в любом возрасте как то не правильно, что ли. Спонтанно как то интересней. И там уж точно не до советов, пусть их хоть тысяча. Надо слушать сначала себя. а потом все советы.