Шалаля Гасымова

самый красивый актер?

Ответы · страница 4
Fozil Jon

Не знаю про актеров но из актрис Николь Кидман😘😍😍

Владимир Локтев

В наше время красота уже не та, и нет причин оценивать толпу мужчин!

Серафима

Джуд Лоу и Киану Ривз! Из русских - Сергей Безруков, Петр Чернышов

Серафима

😉

Лариса Ларуша

Из наших...нравятся Даниил Страхов, Илья Бледный, Павел Любимов...

Лариса Ларуша

ога..который Юрий!!! 😁

Алька Energizer

Ага. Очень заметательный и смешной. Супер. Жаль, что мало фильмов вышло с ним.

Лариса Ларуша

это его первая профессия, а киноактером он стал гораздо позже...

Нина Веселова

Тихонов, вошел в 30 самых красивых русских актеров под номером 1.

Юрий Олексеенко

Игорь Петренко. Его сейчас сравнивают с русским Ален Деллоном.

Bilal Hooligan

Может о актрисах поговорим? Кейт Бекинсель и Дженифер Энистон

Lana Mindprocessor Таролог

Том Круз и Брюс Уиллис и Уилл Смит)

Bilal Hooligan

Респ за Смита. Брюс Уиллис один из лучших. и отдам должное ещё четверым: Джеки Чан, Адам Сэндлер, Джейсон Стэтхам и Вин Дизель. Вот ихние фильмы я готов смотреть бесконечно

Armen Avanesov

На вкус и цвет все фломастеры разные,смотря каких годов актер

Губей Арслангереев

Lana Lana=Самый красивый актриса и певица Алена Апена 👸 👍

Елена Гудзенко

Отнюдь некрасивый, например, Челентано, Жан пПль Бельмандо ...

Ольга Архипкина

для меня Ярослав Бойко, Борис Тенин (внук) была влюблена в них

Галина Брынзарь

ДЛЯ МЕНЯ---МНОГО КРАСАВЧИКОВ, ОДИН ИЗ НИХ---АЛЕКСАНДР ДЬЯЧЕНКО

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Могу назвать актрис, Ана де Армас, Элиша Катберт, Рейчел Вэйс

Наталья Киру

аааа... как насчет дугласа бута??? он когда то работал моделью

Наталья Киру

))) дженсен эклз -- мой идеал

Владислав Старовойтов

затрудняюсь сказать, я на мужской красоте не зацикливаюсь...

Сергей Шевцов

Плохой вопрос! Скажешь Фербенкс - Дуглас-старший обидится...

Элеонора Осмонова

Леонардо да винчи,Безруков,Ален де лон,и Никулин,Джеки Чан.

Василь Коржук

Для меня они все одинаковые. Если самая красивая актриса....

Я Счастливая

Сложно сказать. Мне вот Андрей Финягин нравится, например)

Сергей (Казань)

Ты!......и только ты!..............вся жизнь театр,а мы в нём актёры!