Ел
Елена

Если человек предпочитает красный цвет в одежде, о чём это говорит?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В психологии красный символизирует любовь, страсть и энергию, а также сексуальность. Это очень активный и даже агрессивный цвет. В то же время, это цвет опасности, он привлекает наше внимание и предупреждает нас об этой проблеме.😁

Ел
Елена

💞

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С праздником вас, Елена

Ел
Елена

И вас , Александр с праздником

Александр Жданов

по моему, если женщина, то не хватает мужского внимания, а если мужчина, то хочет быть заметным. А в целом - просто нет вкуса, ибо именно он может и привлечь и выделить...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В академии коллега, она верующая, она всех в красном называет проститу🖼тками. Сама красавица всегда в серо-коричневом.

Ел
Елена

😂, завидует наверное).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, там какая-то непонятная злоба. Православные часто такие.

Ел
Елена

Себя святой считает)) Это гордыня, смертный грех.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да им все равно. Они только выставляют себя благородными, а внутри одна гниль.

Ирина Карпова

Согласно психологии цветов, красный цвет в одежде говорит о желании человека привлекать к себе внимание, быть на виду

Ел
Елена

Значит внимания ему не хватает?

Ирина Карпова

думаю- да

Кр
Кристина

Я обожаю ярко красный. Мой любимый цвет. Это мой цвет и он показывает мой характер и нрав.

Денис

Может быть он просто желает быть заметным ,чтобы не попасть под несущийся автомобиль.🙂

Ел
Елена

Желает быть заметным , это главное и основное определение.

Анна **********

Я предпочитаю. Не задумывалась, почему у меня много вещей в одежде этого цвета.....

Ел
Елена

Вызов, привлечение внимания, внутренняя неустроенность, жажда перемен.

Анна **********

Перемен требуют наши сердца)))

Ел
Елена

И одежда ))

Armen Avanesov

Не знаю, мне нравится красный, он идет брюнетам и вообще - красный - красивый!

Ел
Елена

Красивый)) Но не вся же одежда.

Armen Avanesov

Нет конечно.футболка или рубашка.была у меня как то любимая куртка

Ел
Елена

Куртка и у меня есть. А я спрашиваю когда вся одежда красная. От футболки до куртки .

Armen Avanesov

Ну нет.для мужчины это перебор

Александр Шапко

Думаю, хочет обратить на себя внимание. Тебе это не грозит - красивая, очень.

Ел
Елена

🥰

Александр Шапко

Леночка, Ты красивая

Александр Грызлов

Ни о чем,о его тепле, красный сывет от теплого до жаркого

Виктор Шаламов

Что в прошлой жизни об был тореадором. А не быком.

Лови Момент

Лишь об одном, что он не хочет выглядеть серым

Ел
Елена

😂 ну да, наверное. Не отслеживала)

Лови Момент

Остается ждать, когда наденете красное и уже тогда проследить .. вот только .. я этого точно не увижу ))

Ел
Елена

Точно)

Лови Момент

Вы еще не в красном?))

Ел
Елена

Нет)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если женщина-огонь, если мужчинка-пидарас))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так им и надо)

Ел
Елена

😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Полно мужских оттенков))

Ел
Елена

Красный не мужской?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ну, вычурно для мужчин, а мужчинкам в самый раз))

Бу
Бумеренг

Трусики ЧЕРНЫЕ , прячут под этим цветом☺️

Ad
Adventurer

Готов к новым романтическим приключениям

Виктория Окьнабе

в народе говорят: дурак красному рад

Ма
Марат.

Говорит что он хочет быть заметным))

Ел
Елена

Это очень заметно))

любит себя показать.я люблю красное

Валерий Дементьев

о внутренней неудовлетворенности

🌺Е
🌺Елена🌺

Пусть носит себе на здоровье 😅