Игорь Селедцов

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо.
Вдруг вам повезёт стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?

Ответы
Alexsey

Сейчас идёт новая волна бзика от минтруда. Скоро накроет. 1. Дробление специальностей в вузах на кучу подспециализаций. 2. Для трудоустройства требуются именно специальности по профилю... И хоть семь пядей во лбу... Я так понимаю, готовят плацдарм для детей и детей своих детей депутатики. Чтобы проще было пристроить.

⭐Акнирам⭐

Себе упрощают жизнь и своим тупым отродиям)) а народу с толковыми детёнышами усложняют....

Alexsey

Ну да, превелегировпнные должности закрываются выпускниками превелегировпнных специальностей превелегированных вузов, и не подкопашься.

Людмила Новикова

Да, действительно... У меня была юная няня в д\с с высшим юридическим образованием, не могла устроиться без опыта по спец., а потом и привыкла тряпкой махать... Так и работает...

Игорь Селедцов

абы платили хорошо

Людмила Новикова

Да уж какая там з\п у няни... Только северные выручают...

Па
Павел

Посмеялся,но у нас в Минске,сторожа в школах с двумя высшими образованиями. А без высшего, даже в уборщицы не берут (истинная правда, могу номер школы сказать).

⭐Акнирам⭐

Про уборщиц тоже осведомлена, в банк требовалась с высшим образованием и со знанием ПК))

Па
Павел

ПК сейчас везде требуют. В банк,за их деньги,наверное только с докторской берут.

⭐Акнирам⭐

Живе Беларусь!))))

Па
Павел

Живе не живе,но в Белоруссии можно жить. Правда требования действительно жесткие. Смотрю,ты землячка?

⭐Акнирам⭐

Могилёв) Жить можно везде, было бы желание и стремление. а у нас народ привык только ныть, но никак не выходить из ситуации.

Па
Павел

Зачем так говоришь,разве я ною. Могилеву тоже ныть не стоит. Я там не был, но посмотрел по инету. Красивый у вас город,красивый. Чистый,ухоженный.Как у тебя бусинка дела,чем занимаемся.

Натали Я

Андрюлька, ты отстал от жизни, сейчас нет сторожей, сейчас операторы видео наблюдения! Ну не хочешь институт, так хоть курсы пользования компьютером окончи.

Домовенок

Угу приятного тебе вечера,и улыбайся чаще

Натали Я

ОК

Домовенок

А если не хочешь берешь темный скотчь клеешь на рот и ресуешь улыбку

Натали Я

Смешно

Домовенок

Я знаю

Сестрица Аленушка

образование это не гарантия. К нему еще нужна отвага идти нехожеными тропами) смелость терпеть неудачи) и чертова прорва способности продолжать начатое...

Марина

Высшее образование необходимо, чтобы стать грамотным, всесторонне развитым человеком. Неужели Вы не видите, сколько здесь безграмотных, отупевших людей

Домовенок

Удачи вам,и здоровьяи любви

Марина

Спасибо, и Вам. Читайте больше хороших книг

Домовенок

Некогда даш,посоветуйте интерестное,а то читаю только инструкции

Марина

я Вас добавила в друзья, завтра поговорим, очень поздно

Домовенок

Сладких снов

Владимир Герасимов

Купленный диплом с высшим образование этому не поможет. Придётся работать руководителем фирмы. А там не до сканвордов.

Наталия

В наше время такое высшее образование, что заявление грамотно написать не помогает, не то что кроссворды разгадывать.

Евгений Терехов

Чем я и занимаюсь в силу возраста.Никому мы уже не нужны,будь ты инженер или даже кандидат наук.

⭐Акнирам⭐

Верно)

Евгений Терехов

У нас в охране года три назад профессор химии работал.Забавный такой старичок.Хороший дядька!👍

⭐Акнирам⭐

Я думаю, интереснейшая личность))

Евгений Терехов

да.весьма.)Очень оригинальный дядька)

⭐Акнирам⭐

Я тоже знаю одного человечка, три высших образования, знание иностранных языков, бывший военный, а работал обычным рабочим... Очень умный дядька..

Евгений Терехов

Не удивили.У нас когда-то еврей был токарем.вся родня в золоте,а он на станке.Спрашивали,чего это он...А мне нравится-отвечает.)

Abstrakt User

Для сканвордов и кроссвордов отсутствие образования и здравого смысла – необходимое условие.

Та Еще

сама лично видела объявление, в аптеку требовалась уборщица с высшим образованием и до 40 лет!

Домовенок

Дворники в питере также

Та Еще

а зачем?

Liza

А вдруг вам светит повышение и хрен вас повысят,потому что нету вышки,а суетиться уже поздно

Домовенок

Повыситьмогутитак

Liza

Ну до старшего сторожа 😜Не хочу учиться,хочу жаниться!Пусть ленин учится

Домовенок

Пусть

Максим Максимов

Нет не крайне необходимо. Что бы отгадывать сканворды, нужно иметь знания, а не образование.

Домовенок

Ну а без образования на работу не возьмут

Максим Максимов

Не всегда так. Однако и сканворды можно отгадывать без работы.

Домовенок

Неспорю

Надежда Ивановна

Да с таким образованием, какое сейчас за деньги покупают, пожалуй и сканворды не разгадать.

Андрей Вологдин

пи*дёж, мне, чтоб могилы рыть и кладбище убирать, даже школьный аттестат не потребовался.

Вл
Владимир

Это верно, вот не желал учиться в свое время, кромя новостей и прочесть ничего не в силе.

Оксана Леонихина

В наше время необходим опыт работы , а высшее образование - это просто корочка и все .

Домовенок

Да без опыта не возьмут

Арыстанбек Мусин

Высшее образование для девушек это как педикюр, не видно но уверенности предаёт))))

Сергей Ковалев

Воспитание должно быть обязательно высшим, а образования достаточно и среднего)))

Andreas Aisenstein

А если повезет и станешь барменом, О чём ты будешь с посетителями разговаривать?

Andreas Aisenstein

Совершенно верно. Или другую фразу: Вот раньше например было....

⭐Акнирам⭐

А им не дай поесть, дай потрындеть)))

Andreas Aisenstein

Согласен, иногда это очень утомляет, особенно если ехать далеко.

⭐Акнирам⭐

Можно наушники в ухи и пать)))

Andreas Aisenstein

Да или в iPhone уткнуться