Ел
Елена)

Как называются две ладошки ,сложенные лодочкой ?)

Ответы · страница 5
Дикий Прапор

писечка?)

Космос

А ты даёшь посмотреть?)) А почему Коза?

Космос

Потом шепну))

Космос

Гуляй дальше)))

Дикий Прапор

я не гуляю, я тут по делам отлучился

Космос

))бывает

Александр Рамоносян

караблик

Александр Бродский

Пароход!

Александр Бродский

Будем гадать дальше:Большой теплоход или 2 лодочки?!

Ел
Елена)

скорее две ладошки - лодочкой

Андрей

Лодочка.

Андрей

Точно, что то не подумал. Спасибо.

Иса Джи

намастэ

Ел
Елена)

понятно , вот и у меня Коза так случилась

Иса Джи

мне-нравится

Ел
Елена)

удивительно....даже не подумала бы что понравится

Иса Джи

не.думай..это-вредно...

Иса Джи

..

Александр Колпаков

пилотка

Ел
Елена)

...уже не смешно ...если на третьем......)

Ел
Елена)

А! Родина это святое ! согласна , после Родины....))

Александр Колпаков

то есть: 1 место - деньги, 2 - Родина, 3 - писька (если вы депутат Госдумы); у геникологов писька на 1 месте (она же деньги), зато понятие Родины размыто; у добротного писателя писька и деньги занимают 2 место, на 1 - слава!, Родина на... 6, у космонавта на 1 месте Родина, на 2 - Родина, на 3 - Родина (она же писька), у дальнобойщика на 1 месте - пожрать, на 2 - порулить, на 3 - поспать, на 4 - писька (по обстоятельствам), у президента: 1 место - бобло, 2 - власть, 3 - власть, 4 - власть... и так до 8, за которым, что? (правильно!), у чуительницы пения: 1 - место... (хотите продолжить?)

Ел
Елена)

откуда такие познания жизни ? вы- кто ? президент . гнеколог, дальнобойщик , писатель ?....( про учительницу я не вспоминаю)))))

Александр Колпаков

рад представиться: бывший военный журналист, бывший ЗК (5 лет общего в Соликамских ИТУ, судимость снята), бывший дальнобойщик, бывшая жена - гинеколог... ныне - писатель, садовник, космонавт, президент, т.е. - народ)))

Victor Charyev

пилотка

Ел
Елена)

да знаю я уже ! НЕ В ТЕМУ !!!)))

Ел
Елена)

в тему - своеобразная мера ......

Victor Charyev

у одних сто грамм а у амбала полкило ....свободная валюта теньге

Игорь Калачёв

горсть..

Ел
Елена)

это одна ладошка , а две -?

Ел
Елена)

у Вас был правильный ход мыслей)

Миша Назаренко

пилотка

Ел
Елена)

и куда ты эту пилотку наденешь ?!)

Ел
Елена)

)) так это шапка -ушанка получится))))

Елена Полежаева

лодочка

Ел
Елена)

подумайте , не торопитесь ...

Ро
Розочка

лодочка

Ро
Розочка

не ищи в простом ...великое... 😊

Михаил Титов

Карабль

Ел
Елена)

это две ладони вместе лодочкой

Артем Орловский

Пилотка

Артем Орловский

Ну похоже по крайней мере)

Сергей Буреев

рупор...

Ел
Елена)

оставим вопрос открытым ...)

Сергей Дроздов

не знаю

Сергей Дроздов

можете затаить для следующего собеседника

Ел
Елена)

уже ответили .........а вы не подглядывайте...подумайте !

Валерий Носков

Ковшик.

Ел
Елена)

нет , это форма ковшика или лодочки )

Валентина Машкина

ковшик.

Нина

🙏 👏

Нина

🙌

Юрий Шкворенко

горсть.

Ел
Елена)

горсть- это одна ладошка лодочкой , а две - ?

Владимир Колчанов

писька

Владимир Колчанов

А вот тебе и правильный ответ: ПРИГОРШНЯ! Когда сольёмся в агонии пароксизма????

Ел
Елена)

класс !!! ..давай ,накачивай мысЦы! я лечу ! ...тока признайся -подсмотрел ответ ?)

Владимир Колчанов

Вот уж нет. Я обожаю этимологию, потому и знал. Мышцы уже накачаны, ЖДУ!!!!

Ел
Елена)

лечууууууууу !!!!!!! вжжжжжииииик!!!)))))) (иду в инет смотреть что такое пароксизм - а вдруг что непристойное ?)

Владимир Колчанов

Лети, мой сладкий, жду! Ничего непристойного не будет, только ласковый секес