Виктор Ильин

В штате Айова все хорошо... А жаль, хорошая была бы рифма!!!)))

Ответы · страница 2
Юлия Мелаш

ой,ну ты как обычно!оригинальчик!!!!!))))))))))))))

Твой Повелитель 💕

Ничего там хорошего нет, так что рифма forever

Ла
Лара

Так зарифмуем?Или не пропустят? 😉

Твой Повелитель 💕

Умные сами зарифмуют

Евгений Кокорев

в Багададе всё х...во, жаль что не в Айово? )))

Дмитрий Каракозиди

Да бог с ней с рифмой, было бы везде хорошо.

Oпtимиstk@ __

а точно хорошо то?))может, все таки в рифму?)

Я Ксюша Фея

Потому что туда ещё не добрался Путин Вова

Алёна Гущина

Лучше хорошо, чем то, что вы предполагали

Владимир Борозенцев

Никто не помешает нам думать в рифму.

Татьяна Прусова

Олег.ну ты как всегда закрутил!!!!! 😄 😎

Любовь Яяя

))))))))))))))пусть без рифмы...зато хорошо

Галина Златоустова

http://pagead2.googlesyndication.com/simgad/14581095800066132505

Лёшка Савин

Ну так срифмуй, кто не дает то?

Лёшка Савин

А у нас, на Гандурасе, всюду ходят дипломаты!!! 😉

Юрий Иванов

))))))))))))))))))В голос))))))))))))))))))))

Юрий Иванов

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть денги." Пошел у жены спросить, а она ему: — Давай я тебе лучше историю раскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую начную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вые%%т."

Cosmolazer Cosmolazer

Евгений Гришковец

Там так то хуёво! 🙂

Евгений Гришковец

Извините, но это правда)))

Евгений Гришковец

К возрасту наверное, я все-таки по фото наверное младше вас, и мне неудобно с вами так общаться))))

Олег. Донецк

Да всё нормально-чувство юмора вне возраста!

Евгений Гришковец

Да разве это чувство юмора?)) Просто ответ на шутку с созвучием))

Алексей Лопатин

ага)

Argamak Restoran

"В штате АйОва",-взволнован конгресс, - Всё так запущено, всё так хреново: Голод, дождя нет три года, регресс, В школах стреляют, но это не ново! Трупы везде, не хватает гробов, Мухи и те улетели в Канаду, В этом году вновь не будет грибов, Сала, селёдки, бобов, шоколада. Это же русские, гады, вредят! Жизнь еле теплится в жалких трущобах. Жители штата на небо глядят И вспоминают Никиту Хрущёва. "

조랑말

нет

Волга

нет