Юл
Юлия

кто сможет позабыть о старом разбитом карыте где реально существовала страсть,любовь и доброта,и не напоминая об этом при дорогущей вилле,шикарной машине красивом партнёре,но всё без любви страсти,доброте людской????

Ответы
Четкая Казашка=)

позабыть любовь.....невозможно....если это настоящая любовь.....а без любви жизни нет)))

Ivan Ermolaev

Юлия вы меня запутали. Зачем так сложно. ))) Любите со страстью, живите свободно !!!

Юл
Юлия

а ты знаешь любовь страсть и свобода это очень разные штучки)))))))просто об этом ещё мало кому известно

Ivan Ermolaev

я тоже очень скучаю о страсти. в чём то очень согласен с вами,

Klara Ussenova

сейчас ценности может и поменялись, но без страсти , любви и доброте

Klara Ussenova

жизнь все будет пресной и безрадостной...

Анна Бесстрашнова

набор слов какой-то, перечитала неск раз и не доперло

Юл
Юлия

НУ НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ МНОГО КТО ПОНЯЛ)))))))

Разиля Каипова

если была бы вилла и все такое,я бы забыла!

Валерий Андрианов

Действительно любящий человек!!!!!!!!!!

Марина Гасанова

главное страсть чувства эмоции

Елена Гаврилова

Может быть, кто-то и сможет..,,,

Катя Петрова

Напиши свой ответ...ненаю

Юл
Юлия

МОЙ ОТВЕТ ТАКОВОЙ ,ЧТО БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ПЛАКАТЬ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ДАЖЕ В ХРУЩЁБКЕ,А ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО НАЖИВНОЕ,ЕСЛЕ ЧЕГО-ТО НЕТ СЕГОДНЯ,ТО ОНО БУДЕТ ЗАВТРО,ДРУЗЬЯ НЕ ЖИВИТЕ ОДНИМ ДНЁМ!!!

Елена Григорьевых

как все сложно у вас

Юл
Юлия

да нет же всё просто реально,так просто чаще всего бывает,как говорят БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧАТ

Ирина Есикова

Ну бабка ж забыла...

Наталья Иванова

Оказывается сказка о рыбаке и рыбке до сих пор актуальна!