В.ветер

Зачем волнуешься? когда читаешь книжку...зачем грустишь? смотря в окно на серый дождь... за семь замков свою ты прячешь душу... когда к тебе стучится не знакомый гость.

Ответы
Надежда Генералова

Не тратьте жизнь,на тех,кто вас не ценит.,.Жизнь научи меня не унывать,Не падать духом и не вешать носа,.Когда совсем ответа нет,На заданных судьбою мне вопросов.

Елена Максимова

Ну как же без волнения,когда вся Жизнь--волно-спирали Света?А как же без эмоции,когда творишь ты Мир по воле Чувств?

Алёна Смородина

Я зову вчерашний дождь,
Чтобы не знать новых потерь.
Где он, мой случайный гость?
Где он сейчас, где он теперь?....

Валентина Пестова

Женщина, как открытая книга.По квантовой физике, на китайском языке,но ведь открытая....

Rima Kravcenko

так страшно встретить незнакомца .не набравшись сил из книг читаемых

Любовь

Не раскрывайте свою душу, нараспашку. Всегда найдётся тот ещё,,,,,,,,,,,,

Любовь

Пылесос шумный, веником удобнее

В.ветер

моё прощение как хочешь назови

Любовь

снисхождение

В.ветер

к простым и добрым людям его потребность отпадает

Любовь

за ненадобностью

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Затем что двуногий невежа не умеющий адекватно оценивать ситуацию

Ольга

Так надо душу защитить от боли...нельзя её открытой оставлять.....

В.ветер

беседа без души, что нюхать розу в противогазе...

Ольга

А многим ли нужна душа?

Ольга

Дурак

*** Светлана ***

творческая у тебя душа, Ветер, а что бы творить, нужны эмоции...)))

*** Светлана ***

играю классику, а вот слушаю разную)

В.ветер

странно...не знаю даже что ответить...

*** Светлана ***

а какая музыка тебе нравится?

В.ветер

для этого нужно услышать голос твой

*** Светлана ***

)))) ты меня никогда не увидишь... с этого все и началось

Елена Мильчевская

Вместо того, чтобы паниковать — просто успокойся и улыбнись.

В.ветер

о паник и речи быть не может, навеял просто дождь и накатила грусть, причины нет особой волноваться, найду себе подружку чтоб забыться, пройдёт минор, тогда и улыбнусь

Наталия

Раскрывать душу незнакомцам по меньшей мере глуповато.

Нина Степаненко

одиночество пришло раньше... гость с опозданием

Любовь Ф

ветер, ветер, ты могуч! ты гоняешь стаи туч... 😉

Бегущая По Волнам

а зачем открывать свою душу незнакомому гостю?

Анастасия Черенкова

Да кто ж нас поймёт. Спасибо. Хорошо написали.

Анастасия Черенкова

Как в душу заглянули к нам, женщинам.

В.ветер

женская душа что цветок...

Анастасия Черенкова

Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты! И пусть рядом будет цветущий цветок!

В.ветер

Спасибо 🌹 и вам простого человеческого счастья))) 🌹

Нина Лакомова

Незнакомый гость может и растопить душу!

Михаил Пухов

Вот и я стучусь, кругом одни замки

Jelizaveta Rakova

Вот такой эмоциональный человек.

Радость

и что хорошего когда туда плюют?

Ольга Романеннко

Так я устроена чудно, с эмоциями