Ма
Макс-Ярославль

А как вы относитесь если появиться праздник.. Женщин легкого поведения . И праздник желающих их Мужчин ????

Ответы
//

а чего прикольно. столько рогов появится у мужей красавиц. и не только красавиц. согласен ветвистые носить? или на твою ни кто даже не посмотрит?))))))

Владимир Алексеев

узаконить бы вначале их,потом посмотрим,а то учатся на улице молодые парни...это не есть хорошо

Вера Гусева

нормально. Пущай будет такой праздник. Всегда найдутся желающие его отметить.

Маргарита Маргарита

После проведения гей-парадов введение таких праздников совсем не удивит

Анастасия Черенкова

Так у них то может быть каждый день такой праздник. А мне то чего с этого?

Евгений Жизнев

это действительно праздник, а то все дни ЖЕНЩИН ТЯЖЕЛОГО ПОВЕДЕНИЯ

Евгения

Да пусть развлекаются. Для некоторых этот праздник каждый день)

Татьяна

Знаешь ,чем отличаются порядочные от не порядочных женщин ?

Ма
Макс-Ярославль

Да кто хоть из вас порядочная то ?

Татьяна

порядочные дают всем по порядку)))))

Ма
Макс-Ярославль

Ва от оно как поверь таких не встречал за по см ледние полтора года сплошные бляди

Ольга Попова

Ни как! Я не отмечаю все праздники,которые существуют!

Нетвоя

и без официальных праздников это зрелище каждый день

Анна Константинова

Вот блин все для себявсе для себя,а как же мы женщины

Надежда Генералова

Уж каких только праздников нетИ этому не удивлюсь.

Галя Петрова

Не ищите таких и не будет праздника

Марал Айтишева

Я к разврату отрицательно отношусь

Любовь Резниченко

такого праздника никогда не будет

Любовь Резниченко

живу реальностью никогда не фантазирую

Жанетта Сикорская

главно что б вьіходной день бьіл

Ма
Макс-Ярославль

ДА ШТОБ ОТ ДУШИ ОТОРВАТЬСЯ ПРАВДО

Ма
Макс-Ярославль

Если женщина ничего не умеет — она идет работать пр@ституткой.
Если мужчина ничего не умеет — он идет работать охранником.
— А почему?
— Да потому что в основе и того и другого лежит одно и то же — спать за деньги

Жанетта Сикорская

нормально,за деньги не сплю)))

Ма
Макс-Ярославль

ДА И Я ТА ПОСМОТРЕТЬ РЕАКЦЫЮ ЛЮДЕЙ НА ВОПРОС

Любовь Арутюнян

Да на здоровье! Пусть веселятся.

Анатолий Савлюк

В ЕС это все уже есть , я против((

Петр

А День Блядей - он каждый день...

Лора Исаева

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ... ??? )))