******

Соловьи поют заливаются..... А в каком месяце?????

Ответы
Тамила Филимонова

И к нам на фронт пришла весна, солдатам стало не до сна, не потому, что пушки бьют, а потому, что в ночь поют, забыв , что здесь идут бои, поют шальные соловьи...

******

Соловьи, соловьи не тревожно солдат, пусть солдаты поспят

Момунов Ыманалы

В зависимости от климата где они живут заливают самец когда самка отложила яйцы в гнезде и перестают когда вылупятся птенцы.

Кот Макси

Прикол! У нас в Ленобласти деревья голые были 15 мая и белые ночи - а соловьи-то поют. Вот мы их и рассматривали!

L4
Lexa 46

Я с Курска сам! Только приехал из дома! Даже на телефон трели записывал! Красотища то какая, ляпота!😀

L4
Lexa 46

В Курск езжай! Кстати фестиваль скоро Соловьиная трель!

Тамара Гончарова

Нынче со 2 мая заголосили. Опоздали немножко, обычно в последних числах апреля начинают концертировать)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С середины мая и до того момента пока пару не подберут. Вот сейчас у нас уже которую ночь заливается . . .

Константин

Ну в июне наверное... После выпускного пошли помню на природу в поход и там они щебетали очень громко!)

Лев Макаров

В мае, конечно, но только не в нынешнем, сейчас такая холодрыга, что и соловушки примолкли...

Пётр Белецкий

Соловьи поют,пока рожь не выбросит колос,проверено!!!У нас с конца апреля,пока ещё поют.

Ве
Вера

Вчера пробную арию уже слышала... Холодно у нас еще... Рановато прилетел

А В.

Сегодня! Два дня осталося до лета, но мы пока что не согреты))

******

Како согреты!!!!холодища......

А В.

На завтра пишут 25 град в Москве и сильный ветер "оранжевый"))

Елена Налома

В МАЕ !!! СОЛОВЬИХА СИДИТ НА ГНЕЗДЕ А СОЛОВЕЙ ДЛЯ НЕЕ ПОЕТ!!!

Владимир Чижов

Во всех кроме марта, там выходят на охоту мартовские коты

Михаил Исайчиков

вчера слушал соловья с одной стороны и кукушка с другой..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Обычно в мае...но что то по моему замерзли они в этом году

Эдуард Щиголев(Липецк)

И кому весной его тpель нужна,
Ежели весна и без того весна,
И кто сказал, что песням зимой конец -
Совсем не конец.
Что за глупый сквоpец.
А люди пpятались в шубы
И поднимали воpотники.
Какой он все-таки глупый -
Кому тепеpь нужны смельчаки.

Укpыты снегом аллеи,
А он не изменил ничего,
Быть может стало лишь чуть-чуть теплее
От одинокой песни его.

Эдуард Щиголев(Липецк)

кто ж его не знает...школота если только

Bonza Bonza

заливаются водкой поэтому и поют а месяц роли не играет

Феликс Касымов

СЛОВО ИЗ ТРЁХ БУКВ, НАЧИНАЕТСЯ М А ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АЙ.

Oltaviro

Не знаю как у вас, а я в конце апреля и в мае слушал.

Пани Яблонская

апрель, май. Как появляются птенцы, им не до песен.

Ма
Марина

У нас пролётом бывают в конце мая, начале июня))))