Нупоучименяжить

Домашние сухарики с чесноком- ммммм)

Ответы
Уральская Рябинушка

Точно, я всегда так делаю, да ещё немного подсолю, заправлю постным маслом-объеденье

Уральская Рябинушка

Но постоянно надо помешивать

Нупоучименяжить

Мякоть внутри сохраняется?

Уральская Рябинушка

Не надо жарить до сухариков, до твёрдости, постоят, сами дойдут. Но мягкости нет, но и не скажу, что камень

Нупоучименяжить

Надо учится

Уральская Рябинушка

ага. Удачи

Ир
Ирина

А к ним солененькие мелкие сушки к сладкому чаю...Ну люблю я сладкое с соленым мешать

Алёна Смородина

То пельменями соблазняли, то теперь вот сухариками ! Сердца у Вас нет! ((

Нупоучименяжить

Заманиваю)

Алёна Смородина

Как мышку на наживку. .

Нупоучименяжить

Не - не люблю грызунов.

Марина

А вот сало домашнее с чесноком еще вкуснее)))

Нупоучименяжить

Не люблю полных дам- предпочитаю свиную грудинку- там где мяса много)

Марина

Не факт, что те, кто любят сало - полные)))

Нупоучименяжить

Домашнее сало))))

Марина

Конечно домашнее, другого не держим)))

Нупоучименяжить

Хорошо вам)

Наталья Огневая

С томатами протертыми и с пивом.👍

Епифания

Да вот сестра чеснок очень не любит...

Епифания

А вот у меня приятель был, он был вдвое меня старше. Дружили просто. Он мне рассказал, что вырос на Бэконе, а вот я на Монтене. Вы читали Акиле Кампаниле?

Нупоучименяжить

Я вырос на технической литературе и справочниках. Акиле не читал. О чем там речь?

Епифания

Рекомендую. Он смеётся над всеми, но смеётся не зло.

Епифания

Акилле Кампаниле (настоящее имя — Джино Корнабо) - итальянский писатель, автор многочисленных пьес, романов, рассказов, сценариев фильмов. Среди первых следует упомянуть комедийные миниатюры "Сто пятьдесят пять - курица поет опять" (1924), "Изобретатель лошади" (1925) и "Визит соболезнования" (1939); среди вторых - "Но что такое эта любовь" (1927), "В августе, жена моя, я с тобою незнаком" (1930), "Спаржа и бессмертие души" (1974), "Жизнь замечательных людей" (1975) и "Герой" (1976). В 1973 г. Кампаниле удостоен премии "Виареджо" за сборник рассказов "Пособие по ведению беседы". Его творчество - редкий для итальянской литературы XX в. пример юмористики, основанной на парадоксах. В последние годы пьесы Кампаниле рассматриваются как предшественницы театра абсурда и имеют все возрастающий успех.
Акилле Кампаниле и заслуженно считается классиком итальянской литературы ХХ века.

Нупоучименяжить

Я сторонник смеха над собой- сложнее кого-то обидеть.

Мадлен

Рукотворчество завсегда в фаворе.

Лина С.с.

👍🏻👍🏻👍🏻😋

~L
~Eva Lansca~

ага,если из «бородинского»

Нупоучименяжить

Пробовать надо

~L
~Eva Lansca~

нарезаю соломкой 7 х7 мм

Дмитрий Владимирович Володарский

ага,если из «бородинского»!!!!! с солью и чесноком!

Инна Полищук

здорово, если зубы хорошие

Виктория Осипова

Да ваще.... нака-накашная!)))

Наталья Полозова

Это точно да еще с борщем

Машка ↯ Ёпрст

стока много чеснока?)))

Нупоучименяжить

))) иногда полезен)

Елена Иванова

а у меня не очень

Нупоучименяжить

Почему?

Елена Иванова

не знаю видимо волшебного слова.вот у коллеги..ммммммм..сказка.

Нупоучименяжить

Подсмотрите как готовит)

Елена Иванова

рассказывала.видимо руки не те)

Нупоучименяжить

))) что-то умолчала)

Елена Иванова

да нет.она хорошая. и руки умные

Нупоучименяжить

Тогда точно- подсматривать!

Милота))

Классная вещь!))

Милота))

)

Пт
Птичка

Высокая кухня)))

Янка

Вкусняшка))

Нупоучименяжить

Да) приятного!

Ирa

Ням ням) =

Ве
Вера

Это как?

Нупоучименяжить

Вкуснооо

На
Наталья

пост ?))

Нупоучименяжить

Сейчас пост- но не соблюдаю

На
Наталья

) Ясно.. Тогда закусь.....🤣 🤣 🤣

Нупоучименяжить

Можно и так)))